Федор Синичкин

обозлился на женщин...анализ провел, простил... но организм сопротивляется ...как жить дальше семью то хочется(

Ответы
Мари

Мне помогла одна практика в подобной ситуации ( а может и хуже, не берусь спорить, но в тот момент, кроме ненависти и отвращения - во мне чувств не было). Когда взялась анализировать, пришла к выводу, что далее так жить не выйдет... Решила, что я должна в себе это сломать. Стала разглядывать каждого (да-да каждого мужчину) ища хорошее, если это старик, представляла молодые с блеском глаза и как бы они оживили это лицо, если ребёнок-каким он вырасет и даже пыталась понять причины его, возможно плохих, поступков. Далее, когда прошла этот барьер, стала рассматривать мужчин как потенциальных женихов - вот это был анализ себя! А после, не заметила как всё поменялось и стало милым, простым, обычным - как в юности)

Федор Синичкин

а сколько времени все это у вас длилось?

Мари

Не скажу точно...несколько месяцев я практиковала каждый этап...где-то за полгода прошли все циклы и к 'выздоровлению' я пришла незаметно

Мари

Попытайтесь понять причины поступков. Разглядите в каждой (!) - в чём её привклекательность. Успехов)

Вика Невьянцева

Очень интересно,что это Вы на женскую половину обиду держите?,вот мужчины тоже косячат и обманывают и бросают женщин и ни чего,ищем своих половинок.Ну,можете обижаться и дальше и останетесь дедушкой одиноким,помните женщины одинокими долго не бывают и ждать Вас одного не будут.Подумайте.

Федор Синичкин

А меня и не нужно ждать.. Смысл в том что я чувствую себя покупателем и не уважаю их

Вика Невьянцева

Вот почему Вы решили,что Вы покупатель,наоборот это женщины покупатели.Заметьте,женщина сама выбирает себе человека,а не мужчина,Вам может нравиться женщина,но ей нравиться другой,и она будет идти за тем кого любит,и выбирает того кого любит.А Вы можете биться и делать все для неё,но проиграете. Ну,тогда покажу ситуацию с другой стороны, мама Ваша женщина,раз Вы не уважаете женщин,значит Вы не уважаете свою мать?

Федор Синичкин

Вашу не уважаю...

Вика Невьянцева

Я не говорила что Вы должны уважать мою мать.Вы говорите,что не уважаете всех женщин,тогда и свою мать Вы не уважаете. И тогда зачем Вы хотите семью?без уважения и любви семьи не бывает.Поменьше гордыни.

Федор Синичкин

Я не уважаю вашу мать.. Я и не собираюсь пока создавать семью пока не разберусь с этой проблемой

Вика Невьянцева

Да,у Вас проблема,решать ее Вам долго придётся.Семью создадите,но долго будете одиноким.Мне Вас жаль.

Н✿
Наталья ✿ ❀

сложная вещь ты поими ведь мы все ошибаемся а когда делаем ошибки ещё хуже чем это женщина не задумываемся , мы смотрим на чужие , это не значит что эта женщина тебя не любила , ты может её не дослушал и предствил себе того что не было на самом деле

Федор Синичкин

на самом деле эти шкуры скоро дышать бесплатно перестанут пока цветов не купишь...

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну не правда не все такие )))

Е*
Елена ***

Вы на верном пути! Это хорошо! Единственное, прощение иногда не просто дается и нужно прощать, раз за разом....а потом еще и научится видеть по другому, тогда увидите не то что Вас злит, а то что радует

Ярослава Синица

эээ... ну... советую к психологу сходить или попытаться самому в себе разобраться. обозлиться на всех женщин - это немного... по-детски. можно на определенного человека или ситуацию, но на всех....

Федор Синичкин

На всю систему... Чувствую себя покупателем и не уважаю их

Ярослава Синица

и чем мы заслужили ваше неуважение? все люди - продавцы и покупатели. мы продаем свои навыки, умения; покупаем услуги. взаимоотношения, если быть по-честному и просто, то это пользование друг другом для взаимовыгоды. это грубо, но правда. и так было всегда. даже животные используют друг друга. а мы от них ушли недалеко.

Федор Синичкин

Ну вот и я про это... Тупо съемки

Ярослава Синица

но это если прямо до костяка без мишуры. но приятно просто поговорить с хорошим собеседником или иметь опору и поддержку, когда тебе плохо. это тоже транзакция. и в этом нет ничего плохого, когда две стороны довольны. вообще, семья - это не просто два человека, которые друг друга трахают и один у другого тырит деньги)

Алиса Крамер

федечка!! бабы все стервы!!!))) а ты вот возьми и найди свою, ЕДИНСТВЕННУЮ!!! а если прощаешь то до конца!!)) а если есть обиды, раставайся без сожелений!!!

Анна Кутузова

ё-моё, да вы ж не один такой... не зацикливайтесь... ведь как говорят... чем дальше тем лучше... всё будет хорошо... я вам этого желаю )))

Федор Синичкин

спасибо 👍

Anita.... Самородина

Все женщины разные (как и мужчины тоже), в высшей степени не справедливо заставлять отвечать за поступки другой женщины.

Федор Синичкин

Мне чужда вся система а не одна женщина... Чувствую себя покупателем и не уважаю их

Anita.... Самородина

Ищите достойных уважения, а не тех, кто торгует собой

Валерий Гусев

Честно? ...Завел ДВУХ женщин.Не иди против.Сами женщины подскажут как жить.Одна задача- иметь здоровье)))))

Федор Синичкин

Ну будет время пиши

Федор Синичкин

Ну будет время пиши

Валерий Гусев

Неа_ У меня 12 стран в общении.........ЬТакая мелочь как Федя-не замечу.Тебе важно--найдешь

Федор Синичкин

Ну будь здоров

Валерий Гусев

И сам не хворай

Олечка Олечка

ну так ведь простил же.....организм еще не понял. надо дать ему время и все будет. сама также мучалась....

Римма Троцкая

Просто жить, радоваться каждому дню, делать что-то хорошее, а "оно" само придет, когда готовы будете.

Виктория Савелева

Закройте глазки на недостатки их всегда можно исправить, ищите положительные стороны.

Федор Синичкин

а как относится к сделки купля-продажа ведь на нее не возможно закрыть глаза

Виктория Савелева

В обоих должна быть черта (совет с любимым или любимой) тогда не будет проблем. Если если она или он считается с твоим мнением и на оборот то семья будет счастливая.

Виктория Никулина

хмм...организм сопротивляется...как это? при одной только мысли тошнит? на мужчин тянет?

Федор Синичкин

чувствую себя покупателем и не уважаю их... нее на мужчин не тянет

Виктория Никулина

ого, сколько ни встречалось - все насмерть продажные ??? (о женщинах я ))))

Федор Синичкин

ага скоро дышать бесплатно перестанут пока цветов не подаришь))

Виктория Никулина

не все мы, Федор, одинаковые...как и вы...встретится и вам бессребренница...ну, приятно нам и в первую встречу даже увидеть вас с цветами в руках...большинству, по крайней мере...я лично особо не жду - потому как ничем мы друг другу таки не обязаны и в моих глазах мужчина без цветов не падет под плинтус...подожду делать выводы

Светлана Из Деревни Нагаркот

Повесь на стену плакат "Не я тебя обидела"...крупно и чтоб с любой точки видно было....

Федор Синичкин

а меня никто и не обижал... чувствую себя покупателем и не уважаю их

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот-вот...читай до умопомрачения сей плакат,пока не поймешь смысла его...Поймешь-твой Мир изменится

Федор Синичкин

хммм можно и так перебрать варианты и без плаката... чем я тут и занимаюсь... я же говорю не обижен а озлоблен

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ни одни пояснения никогда ничего не поправят в этой ситуации....пока не станет ясен смысл плаката

Федор Синичкин

смысл плаката понятен... а можно на турнике подтягиваться пока мир не изменится

Светлана Из Деревни Нагаркот

Думаю лет 7-8 повиси,токо непременно напротив плаката...Когда поймешь -не сожалей о потерянных годах...Всяк идущий имеет право на долгий Путь)

Федор Синичкин

чет много вы мне рисуете я согласен максимум на год

Везучая !

Проанализировать СЕБЯ.Святош не бывает.Если покопаться-мы все друг друга стОим.

Везучая !

У нас так же играют гормоны.Мы очень мнительны и обидчивы.Мы хотим внимания так же,как и Вы.Мы -липучки.Мы более ответственны и так далее.Кстати.женские измены-это,в основном МЕСТЬ.Поверьте.

Федор Синичкин

Измены не причем... Чувствую себя покупателем и не уважаю их

Везучая !

Тогда присмотритесь не к "товару".а к людям.Обыкновенным.Которая за рубль не заглядывает в глазки и не играет роль.Не там ищете,возможно.

Федор Синичкин

Не ищу

Везучая !

Удачи.сам себе адвокат)))Шучу.

Ан
Анастасия

Аналогичная зеркальная ситуация.... Наверное ответ прийдет с нужным человеком...

Ан
Анастасия

Как ты это видишь?)

Федор Синичкин

да элементарно... по поведению отношению

Ан
Анастасия

)) сомнительный аргумент - поверхностный анализ... Потому вы на простую, нормальную и не смотрите!

Федор Синичкин

на всех смотрю но нормальных и простых пока не встречал

Ан
Анастасия

Хммм), да.... Сложно!)

S.
Svetlana .

встречаися с мужчинами, хорошая гомосячья парочка, а потом ребенка усыновите

Федор Синичкин

нее мужчины не привлекают

Александра Федчикова

Как узнаете, мне расскажите, пожалуйста. Такая же ситуация, только наоборот.

Федор Синичкин

все пишут... не простил, нужно верить... но как то не убедительно все это

Александра Федчикова

Как верить-то, если все пиз.... врут. ))

Федор Синичкин

во во ... сплашная халява с нарисованными бровями... чуствуешь себя покупателем

Александра Федчикова

Ну тут мне не понять, халявщиков с нарисованными бровями мне не попадалось. ))))))))

Агелла Вововна

Организм должен перестать сопротивляться, если мозг ему это уже позволяет)

Федор Синичкин

и слову должен тоже сопротивляется

Кайса

может пока нет той женщины, благодаря которой Вы вообще забудете об обиде?)

Кайса

Тогда не так уж Вы и хотите семью

Федор Синичкин

Ну предположим кого то допущу и буду за спиной ненавидеть плохой пример детям они де все чувствовать будут да и от избранници не утаишь

Кайса

так Вы ту подпустите, к которой не испытываете откровенной ненависти

Ирина Кабышева

Любовь может существовать только на основе безвозмездной отдачи, тогда подобные вопросы у вас больше не возникнут. Отдавайте больше души и ничего не просите взамен и будете счастливым. А если вы на это не готовы идти то зачем требовать большего от женщин...