Никола

Кто помнит оконную замазку прошлых лет? С детским пластилином один в один. Только сейчас и пластилин другой и замазка не та. Как найти замазку как та была?

Ответы
Фе
Феникс*

плавленый сыр в Пятёрочке, один в один🫨

Майя Петрова

У нас в хозмаге продаётся

..
....

Зачем..окна пластиковые

..
....

Битумная мастика по металлу.?.(у меня техника,а мужа нет, поэтому я интересуюсь..учусь..)

Никола

Да. Специальная для авто. Я как то этой мастикой бампер у КАМАЗа покрасил. Через 3 месяца ее ветром сдуло. Сделал вывод - в чистом виде как она есть с ней к машине подходить низя. А тем составом мы обрабатывали наш первый семейный Москвич 412. Держалась велеколепно.

Никола

А если уже есть какая то корозия то остановить ее крайне тяжело. Возможно пуш сало. Тоже в автомагазах продают.

..
....

Буду записывать..пригодится..спасибо..Да коррозия уже кое где есть..зачищала наждачкой..

Никола

Наждачка вопроса не решает. Пескоструй и химия. На ютубе полно видео по оцинковке кузова.

Ольга Гудыменко

Вернуться в то время.

Евгений Лурье

смутно маячит что-то

Лукас Шакал

Она сейчас не нужна

Никола

Мне нужна.

Лукас Шакал

В любом строительном

Никола

Увы. Там стой же этикеткой новые составы.

Александр

Мел олифа мешать.

Андрей Абидов

и окна не те ))