Игорь

Палка какая настырная попалась, не хочет в дом заходить после прогулки!😁🐶
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А настырность это плохо или хорошо?🤔

Ответы
Fedor Shkenev

У меня был ротвейлер-так я за ним тоже наблюдал что-то подобное. Причем даже без наличия препятствий. Вот бросишь ему любую дубину-хоть полтора метра-и он ее хватает только раз-и так и будет нести. За середину-хорошо... За конец-еще лучше-будет морду выворачивать-но не перехватит...

Игорь

😁🐶

Се
Сергей

эдиссон изобретая лампочку испробовал 1000 или более материалов.даже бамбук.а говорят он один из гениев.сомневаюсь я.настырность я думаю признак тупости...хотя случаи разные могут быть...мышка тоже не утонула в молоке взбив его в масло-вопрос жизни и смерти...

Игорь

Да, это скорее тупость.🤝

Галина

Я не особо люблю настырных людей ,это граничит с наглостью,чего терпеть не могу ,.упорных понимают настырных нет .а перегрызть палку, видно у собаки ума не хватило. Так и у людей часто бывает .

Игорь

Настырность и граничит с наглостью.

Галина

Так и я про то же ,Одно вытекает из другого .,но почему то говорят наглость -второе счастье ,не понимаю ,но частенько ,хоть на короткое время ,но находятся на высоте

Игорь

Никогда наглость не будет вторым счастьем.

Галина

А НЕ НАГЛО ЛИ ПОСТУПИЛИ С НАРОДОМ ОБОЛВАНИВ И ОБМАНУВ ЕГО В 91 ГОДУ С ПРИВАТИЗАЦИЕЙ И ПЕНСИОННЫМИ ДЕПОЗИТАМИ. Где они эти депозиты. И КТО на высоте - Чубайс и его помощники . ОН ЖИВЕТ А Я СУЩЕСТВУЮ . ВОТ ВАМ ПРИМЕР НАГЛОСТИ ,

Галина Семенова

У меня был знакомый миттельшнауцер. Прозвали шлагбаумом. Находил и носил в зубах длинные палки -как подкосит под коленки, мало не покажется. И где только находил длинные жердины??!!!

Игорь

😁

Андрей

Это особенность конструкции Я. Настырность сопровождается отсутствием гибкости в принятии решений, часто возникает подавленный гнев и как следствие узость мышления.

Игорь

🤝

Светлана Бульская

Кошка лапой бы дверь толкнула)).Настырность с умом очень даже неплохо.Вот только вспоминала дочь свою.Она настырно добивалась перевода на бюджетное место в универе.

Игорь

Может не настырность у дочери, а настойчивость?

Светлана Бульская

Может.Это я по-украински выразилась)))

Игорь

🙂

Геннадий Ефаркин

не всегда в изучении языка или самостоятельной работы то это качество отменное. где то в других ситуациях граничит с глупостью и тупостью .....

Игорь

🤝

...

Хех.. ) вспомнилось.. ) На собеседовании: - Назовите Ваши сильные стороны. -Настырность) - Спасибо, мы свяжемся с вами. -Спасибо, я здесь подожду.. )

Игорь

😁👍

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У меня так щенок игрался, только залез под табуретку и с этой палкой , которая упиралась в ножки, тыркал эту табуретку задом наперёд ))))

Игорь

Смешные они, когда что то у них в зубах.🙂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я в это время на кухне посуду мыла. Минут 15 так гонял, пока уже не пожалела....ребёнка 😂

Игорь

Да уж, что бы у него не было разочарования.🙂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да уж! ) Я когда ему табуретку подняла, он повыше голову запрокинул, чтобы покдобнее палочка взял в пасть поместилась и так гордо поковылял. И, главное, ВПЕРЁД !😳

Игорь

Такие уж они!🙂

Балбес

Прикольны клип... 👍Вопрос... Такая настырность, как в клипе - ТУПОСТЬ... Хотя... Результат достигнут!!! 👌☺️

Игорь

🙂🤝🐶

Балбес

🥂

Лоуренс Аравийский

Ну, пробил ты головой стену. А что будешь делать в соседней камере?
Настырность хороша, если она с хорошей целью

Игорь

🤝

Nick Moslem

Настырность,упёртось,усидчивость не всегда это и плохо и хорошо,судить надо в каждом отдельном случае

Irena Kovale

по обстоятельствам ....если во благо , прекрасно ....а если на оборот , то чего тут хорошего ...один вред ....

Игорь

Если во благо, то скорее всего это настойчивость. Настырность только во вред.

Irena Kovale

может и так ...🙂

Игорь

🙂

Елена О/

👍👍👍☺️😁😂😂 суперр настырность!!!такой не пропадет!!!спасибо за милое видео!))

Игорь

😁🌷

Елена О/

спасибки)

Ги
Гита

Если смотреть со стороны вред минимальный ,а если на себе испытывать ,то это уже другой вопрос

Ги
Гита

Логично Сэр))

Игорь

У меня тоже Рассел, очень похожий на того, с настырной палкой.🙂

Ги
Гита

Знакомо, ротвейлер все что плохо лежит у него в зубах а потом на его лежаке)))

Игорь

Если что то в зубах у них, то весь мир подождёт!🙂

Ги
Гита

И мы подождем пока он чем нибудь другим не займется)))

Мария

в этой ситуации - ХОРОШО!!! ОБОЖАЮ !!! всех животных!!!своим все прощаю и балую вкусняшками!!!!!!!!!!!!

Игорь

Для них это игра. А палку нужно обязательно в дом затащить.🙂🐶

Мария

да!!!! это добыча!!! у меня кот - наладился куда- то по ночам ходит и утром пару мышей у порога!!! КАПЕЦ!!! и мурчит,трется!!Глажу хвалю- куда деться- ДОБЫТЧИК!!!

Игорь

Правильно, обязательно похвалить нужно, он ведь старался.🙂🐱

Мария

🤝Безмерно ЛЮБЛЮ всех животинок!!! " БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ" я наверно в прошлой жизни была бездомной ,голодной собакой!! наверно поэтому я чувствую их безнадегу- на физическом уровне!! стараюсь ,помогаю,бездомных - как могу!

Эстер Байрон

С одной стороны хорошо, а с другой плохо. Иногда лучше не надолго отступить и холодно подумать

Светлана Степанова

Я думаю что хорошо, у человека что-то не получаетс, но он добивается чтобы у нее это вышло

Игорь

🤝

Елена Орлик

Хорошо, но ум тоже нужен. Если пытаться штаны через голову надеть тоже потерпим фиаско)))

Игорь

🙂🌷

Чужинова Лариса

Для настырного - это хорошо, а нам , чтобы отвязаться от настырного ему нужно уступить

Игорь

🙂🤝

Чужинова Лариса

Спасибо за понимание