Анатолий Муйтуев

Как назывался воин- крестьянин в Византии?

Ответы
Елена Некипелова

Стратиоты — в Византийской империи так назывались воины, набиравшиеся из свободных крестьян, обязанные служить в ополчении фемы.

Ир
Ирина*Z

Еще одни миф.. Такой якобы пахарь-многостаночник.. 🤣
Ну как можно быть таким легковерным??? как??? 😆

Анатолий Муйтуев

Акрит! Историю надо познавать, а не прикрываться своей тупостью и безграмотоностью!

Ир
Ирина*Z

😁 Это фантазии историков, а не история.
Удачи вам в чужих и ваших выдумках.. 🤣

Константин Сибирчи

А Вам это действительно так необходимо знать? Тогда интернет Вам в помощь...

Анатолий Муйтуев

Хоть лексикон баранов к своей лексике прибавил новое слово "Акрит", а то все "бе" да "бе"...

Евгений 123

Если всю историю сложить то его надо называть хер.

Евгений 123

Хорошо Хер Акрит

Ирина Карпова

акрит.тупить смайликами в ответ необязательно.

Анатолий Муйтуев

Седьмой раз молодец!

Ирина Карпова

смайликами не тупите- удивлена.

Надежда Борисова

Толь привет- в инете посмотрела- Акриты

Анатолий Муйтуев

Точно так Наденька! Добрый день! Вы наверное уже овощи посадили, а у нас только начали вспахивать огороды и тут погода портится, я во дворе кусты сирени посадил, хоть польет дождем. Вершины гор еще в снегу...🌹🍓

Надежда Борисова

Да немного уже посадила, что то огурцы не всходят окаянные такие, у нас обещают эту неделю до 30

Лю
Любовь

да что вы всё с вопросами как да как

Анатолий Муйтуев

Жаль, что кроме мальчиков тебя ни что не интересует...

Лю
Любовь

Глупыш, зачем мне мальчики? У меня два высших, 40 лет стажа, из них 30 на Крайнем Севере и на руководящей должности. И мне 74... и муж супер!

Анатолий Муйтуев

Мы ровесники. Извини. Жил в Мурманске. Морячил.

Хижина Дяди Семы

Отстань уже,штудитор гугловый

Анатолий Муйтуев

Опохмелись тибла!

Мудояр Яромуд

Плевать.. зачем мне это знать ?

Анатолий Муйтуев

Действительно! Зачем все знать барану, его интерес набить дешевой дармовой соломкой утробу...

Мудояр Яромуд

Вы дурачок ? Что изменится в моей, Вашей жизни знание сего.. И правда ли это ?...

Анатолий Муйтуев

Глуши свою сивуху и не философствуй, это не для тебя...

Мудояр Яромуд

Для Вас - Зомби🤣

Милош Йованович

А в Карагуа,уже узнали?

Ваня Иванов

пусть легионер?

Поручик Ржевский

самурай?😂🤣🤪

Надежда Компас - Но Не Твой!

Крестоносцы

Анатолий Муйтуев

Акрит! Не путай член с пальцем!

Татьяна Юрченко

Крестоносец

Анатолий Муйтуев

Акрит! Крестоносец из другой оперы...

Дневной Заяц

Крестьянин?

Сергей Фалендыш

🖼

Владимир Строганов

🖼

Николай Ntv

Плейбей.

Анатолий Муйтуев

Плебей это свободный гражданин Рима и имевший право голоса на выборах, в Византии Акрит!

Наталья *******

🤷‍♀️