Sp
Sp405

Данная история про девушку из Воронежа, которая в возрасте 26 лет привезла Трампа (тогда еще не президента) в Москву, а чуть позже прославилась инста-фотками кормления кошки черной икрой ценой в несколько тыс.руб. Это Юлия Алфёрова, и она уже давно - крупный воротила в Москве. Удручает взлёт этого ребёнка по должностям. В 2007, почему-то в возрасте 20, а не 22 лет, она закончила государственный университет по экономической специальности "Менеджмент". После этого начала работать приближенно к крупным местным воротилам, и рынками занималась, и магазинами, и сама открывала магазины. в 23 года ее назначили главой построенного ТРЦ. Она и там магазины свои открывала. В 25 лет перебралась в Москву и стала сразу в одной большой компании президентом, в другой - вице президентом. Позже - советник министра соцэкономразвития, а еще позже под нее какие-то большие правительственные организации сделали и она их руководитель. Это не сказка, но родители у неё ПРОСТЫЕ. Вопрос - что это, чёрт подери?

–2
Ответы
Алекс Т

каждого, кто идет на выборы нужно бить бамбуковой палкой по тупой башке, пока не поймет, что ходить на выборы смертельно опасно! Своим участием в выборах вы даете легитимность будущей власти резать, грабить и убивать! Мало того, каждый, кто принимает участие в выборах является Соучастником будущих преступлений власти! И гореть им всем в Аду !

Sp
Sp405

Причем тут выборы? простая малолетка с отцом и матерью-инженерами крутила огромный бизнес, в 22 года стала директором огромного ТЦ. В 24 года стала президентом и вице-президентом очень крупных олигархических корпораций, а также депутатом палаты Московской области. https://www.nalog.gov.ru/rn77/about_fts/fts/public_council/structure/11359261/ ОТКУДА ЭТО У ПРОСТОЙ МАЛОЛЕТКИ ЧЕРТ ПОДЕРИ?! Она с моего города если что, а тот кто ее зачал и родил, учились в моем институте, и ничего такого в жизни не добились.

Алекс Т

ты что не понимаешь, что это Законы и нормы и правила придуманные путиным и его урками? что в странах, где у власти не воры, подобного нет?

Sp
Sp405

В любом случае так взлететь выше Луны и Марса может только МАЖОР. Например дочь Абрамовича или Ротенберга. А она дочь ПРОСТЫХ ИНЖЕНЕРОВ!!! В других странах такого нет, да? Себастьян Куртц из города Вена, который в 26 стал премьером страны (у них это все равно что здесь президент).

Алекс Т

везде тоже самое.. в любой стране мира и поэтому так людям жить нельзя.. к сожалению, людей всего лишь не более 5% и поэтому миром правит невежество и абсурд

Sergio

На старте вышла в люди через мужа (уже бывшего) Клюшина. Это политтехнолог Агаларова. Потом ее подобрал Орешкин, но не советником (что она насоветует, она переводчик), а помощником (одна из секретарш). "Карьерные желания всегда ограничены возможностями покровителя." (с)

Sp
Sp405

Теперь более или менее понятно. Но вопрос о Клюшине. Это тоже молодой чувак. Что удивляет, в возрасте 18 лет, будучи учеником юридического технаря, он баллотировался в местную думу!!! Разве это не с 21 года? Потом стал помощником местного депутата и продвинулся, правда в течение многих лет, до думы в Москве. То же самое - при простых родителях. Наверное как-то познакомился с Агаларовым и он его начал тащить? Но как он продвинулся у себя на родине в то время как ровесники готовились к выпускным и поступлениям в вузы, тоже не знаю. А то что девчонка уехала в Москву сразу после свадьбы с ним, знаю.

Галина

Умение работать своим умом .и выполнять четко поставленные задачи, она знает ,что делает . умница .

Sp
Sp405

Ляля-тополя и не более. Будь хоть Эйнштейном, Наполеоном, без связей, знакомств и миллионеров-родителей будешь пахать за станком или на побегушках в офисе. Ребенка со студенческой скамьи без опыта работы руководить ТРЦ не поставят. Надо годиков 10 на низших должностях поработать. И магазины свои открывать - сразу закроешь. Менты, налоги, а то и преступники с автоматами сразу от бизнеса ничего не оставят. Не по наслышке знаю об этом.

Галина

В ВАШИХ словах есть большая доля правды, но умение владеть своим умом не каждому дано, редко кто обладает этим умением .

Sp
Sp405

Хотите сказать, что если вчерашняя школьница обладает каким-то владением своим умом, она может вот так, при родителях, которые никто и звать которых никак, вот так раз и вмиг стать олигархом?

Галина

в этой стране все возможно .......

Ллири Хесс

Наполеон, тоже без связей.

Галина

Меня интересует ,как может человек не боясь никого лупить всех подряд не считаясь с регалиями 30 лет не потопляемый . это бы кто объяснил, а то Наполеон . Какую крышу имеет, без крыши- даже не вякнешь .

Юлия Пак

Не хочется говорить...чем и как...она этого добилась. Видимо виртуозска...🤔

Ми
Митрич

Она конечно не бог, ну та что между ног, но помогает.

Ирина Пчелинцева

повезло человеку в жизни, дай ей Бог здоровья😇

Наталья Мельникова

Родители непростые. Или чья нибудь любовница

Sp
Sp405

Родители никто и звать никак. Инженеры из воронежского технологического института, причем отец как бы не мой факультет заканчивал. Поэтому пипец на такое смотреть. С детства директор и крупный бизнесмен, да еще и не парень.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это труд и отсутствие ожидания чуда.

Ирина

значит есть мозги у этой девушки

Sp
Sp405

Они у всех есть, даже у червей. А кто сделал малолетку президентом десяти правительственных компаний - уже знаю. Вопрос в другом - как этот парень сам дошел до думы и олигархов. Но это уже другой вопрос. А обычные люди пашут как проклятые с одним выходным в неделю. С докторскими диссертациями причем.

🇷🇺 Анжелика*

Просто так ничего не бывает

Valentin Garmanov

Пойти по правильным рукам!

Татьяна *

Всё равно что-то смущает...

Наталья Зубкова

Это девочка с мозгами

Светлана

Зависть это у вас😃

Sp
Sp405

Не совсем. Вор должен сидеть в тюрьме

Светлана

Кому где быть это вам решать?

Артур. Владикавказ.

Думать надо всегда

Олег Слонимский

Загадка природы ...

Sp
Sp405

Правильнее сказать загадка общества, а так да )

Tata Togoshvili

Везение и умная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это трудолюбие

Георгий Клинцов

ГЕНИАЛЬНОСТЬ.

Никита Анохин

Ум и дерзость.