Ал
Алексей

недавно меня спросили что такое коллективная карма.. ну вот я живу в рф и нет я не разделяю мнения большинства русских о том что Путин величайший правитель в истории.. но я тут живу и разделяю судьбу этих несчастных идиотов... теперь поняли что такое коллективная карма?

–2
Ответы
Ирина

Так уезжай куда-нибудь на необитаемый остров -там не будет ни коллектива ни кармы. Зачем быть среди тех, кого так ненавидишь?

Ирина

Это про Вас...

Ал
Алексей

мадам у вас муж есть ?

Ирина

Есть....

Ал
Алексей

вот ему мозги и ебите .. а меня оставьте впокое

Ирина

А Вы не материтесь-это неэтично и не кляните народ, среди которого живете-Вас никто не держит. Просто показали свой низкий уровень

Светлана Спицына

Величайший на столько, что все перепутил

Alla Lala

не.. это судьба..а Карма у каждого своя