Наташа

Раньше магазины несли большие убытки из-за списания протухших кур. А потом появился гриль.

Ответы
Евгений +++

магазины несли и несут убытки из-за бездарного руководства, набранного по знакомству/родству. неспособного контролировать объем продаж. отсюда и наценки на продукты в сотни процентов, чтобы покрыть убытки. гриль тут ваще никаким боком...

Al
Alexc

параллельно куры становились такими что не протухают - пластмасса не гниёт ... так что сейчас на гриль идут (как правило) не менее свежие чем в продажу. правда это не особо уж радует

Александр Ансан알렉산더

Зачем ?промыл птицу, мясо в марганцевые..и запечатал и поставил цеенник с сегодняшней датой. И распродажа.. Кстати много кто покупал гриль с запашком

Наташа

Бяка...(((

1225125

Ну а кому сейчас легко!?
Выход, покупайте на базаре, домашних... Ну или завести курочек дома, и всегда, заметьте ВСЕГДА свежая курятина 😉

Ирина Гарбузова

Вчера зашла в наш куриный магазин, а там горы фасованного куриного фарша. Причем все разбирается. Парадокс?

Валентина Владимировна

да!) Сначала марганцовочка, потом специи, но тухляк он и в Африке тухляк, по вкусу ни с чем не перепутаешь.

Анатолий

Типа, морозильные камеры как раньше в магазинах не работали, так не работают и по сей день?

Серж

там и окорочка моют в специальном составе с марганцем. Ничего не пропадет не переживайте!

Светлана Соловьева

Но, ведь у нас нет государства и законов, поэтому людей кормят дерьмом и ми за это ничего.

Фёдорович

Правильно.Я уж лет как 7-8 знаю тухлятину на гриль и ещё дорого берут в основном чурки.!!!

Александр

http://www.playcast.ru/view/9595144/100985ecb2483c6aaabeaf5b5c944a33b72

http://www.playcast.ru/view/6450587/624656ce3e508d2fbd51243ad623b467f9a265b9

Виктор Виктор

С чего вдруг убытки? А заливное продавали и пирожки на улице😆😆😆😆

Vahit Valiev

Лет 7 уже не едим гриль готовый. У нас птицефабрика 25 км., там закупаем свежак!

Сергей Коклягин

точно,знакомая расказывала как их маринуют их и я перестал их есть😂🌹

Андрей Рублинский

Раньше у пива срок годности был неделя, а теперь появились консерванты

Dobriy

Раньше бродячих собак отстреливали. А потом появилась шаурма.

Андрюшка

цыплята табака были всю жизнь и отделы полуфабрикатов были

Александр

И куры перестали нести яйца,а стали кататься на карусели)))

Mortifer

вы еще видимо не в курсе как списывают в гипермаркетах

Alina Nn

точно! а также фарш и готовые шашлыки из любого мяса