.юра Юрасик

Почему в поезде стоп кран красного цвета ,а в самолете синего?

Ответы
Валентина Максимова

Чей-то не помню я чтоб он был синего цвета, ну да ладно: в небе ж все-таки, а все, что с ним связано обычно синим помечают))

Елена Лило-Юрьева

ты знаешь никогда не думала об этом ну ладно в поезде чтоб заметен был а в самалете разве он есть?впервые слышу от вас

Пётр Аликин

Интересный вопрос...)) Это я к тому, что стоп-кранов в самолётах вообще-то нет..)) Не предусмотрены они там...))

Светлана Гончарова

Я хоть и железнодорожник и на самолетах никогда не летала, но знаю что не может быть в воздухе остановки.

Андрей

)))))

Светлана Гончарова

Стоп-крана нет.

Андрей

Я Вас понял...)))

..
.nursultan .

два чувака сидели и курили, и придумали стоп кран на поезде сделать красным, а на самолете синем))))))

Ириада Роза

Представляю, что будет, если самолёт остановить на всём лету, да ещё так высоко в небе.....

Дамир Гайнуллин

Много лет летал, но про стоп-кран впервые слышу! Не дай бог, поставят ну ОЧЕНЬ УМНЫЕ люди!

Natali

а вы пытались остановить самолет на лету? видать кто-то отстал и догонял вас в воздухе))

Алёна Голубенко

Я не знаю,я в самолете не когда не летала,так что не смогу ответить на этот вопрос..

Константин Ермолаев

откуда стопкран в самолёте

Татьяна Блазнова

а вы попробуйте, дерните ,особенно в самолете))тогда узнаете))счастливого полета...

Алекс

Ни разу в самолете не видел стоп-кранов. Видел только стоп краны модели с-150 и с-300))

Вера Лощакова

Наверное умереть в небе это красиво.Все небесно голубое и даже стоп кран синий

Валерий Кудряшов

Это голубые придумали: они выходят где хотят. Потому их так много развелось. )))

Ми
Михей

н да ? и как же будет выглядеть экстренное торможение - уход в крутое пике ? ))))

Анна Ангел

Не хотела бы я там в самолете найти стоп кран...ни красный.ни синий...ни какой

Айгуль Толыбаева

а кто сказал в самалете стоп кран синий а в самалете нет вообще стоп-крана

Гульшат Каримова

ой,как давно я уже не летала,но все равно не припоминаю,чтобы он там был...

Замфа

халявной водки что ли в самолете обпиваетесь, что стоп-краны мерещатся?

Артур Пирожков

Чтоб сливался со стенами самолета) Скажу тебе по секрету, его там нет)))

Галина Иванченко

Да,в самолете есть стоп-кран,но не для пассажиров,а для техн.персонала