Niemand Против Войны

Существует ли в России гражданское общество?

–3
Ответы
Nikolai

А как же, сколько всяких инициатив продвигает. В этом году благодаря гражданам города, нам отремонтировали полностью дорогу несколько километров и тратуаров которых не трогали ещё с советских времён. Года 2 назад благоустроили дворовые территории и сделали места для парковки.

Niemand Против Войны

Граждане скинулись?

Nikolai

Налоги же платим, вот в дело и идут, я доволен.

Моня Гершензон

НЕТ ...Гражданское общество существует в хохляндии... только там "граждане" совершив госпереворот, свергнув ими же избранного президента, объявили всё это демократией...

Niemand Против Войны

Не пыжься, чувачЁчек

Моня Гершензон

Педик ты, косоглазый ... у себя бревно не видишь урод, а туда же, со свиным рылом ...

Niemand Против Войны

Не пыжься, чувачЁчек, не напрягай моск. Лучче помолись.

Василий Бубновский

А какое общество у тебя в Украине? Когда-то карявая рожа дала вам свободу, но намекнула: решту маємо зробити самі. Дохуя, чого зробили ви самі?

Niemand Против Войны

Не пизди помногу

Владимир Должиков

Неправового государства? Сейчас у бабушки спрошу как ещё! Радости и всеобщего единства будет, если по русски говорить!))

Галина Галчонок

прежде чем задавать этот вопрос у русни надо спросить ,знают ли они что такое гражданское общество? 95% будут в ступоре

Niemand Против Войны

Оно уже и видно)

Ка
Калина

Нет, в роzzии существует кровожадное быдло, постоянно требующее у своего бункерного педофила, чужой крови и земли.

Кот. Просто Кот.

Я живу в той России, которая есть.
А "гражданское общество" это то, о чём нравится подрочить?))

Niemand Против Войны

Кто такой Гиркин, знаеш? Кто такие ихтамнеты и какого чёрта они попёрлись на Донбасс? Разве их туда звали?
А головорезов Рамзана кто звал?
Думай, чувачЁчек, думай. Выключи ПуТв и включи голову.

Кот. Просто Кот.

Вот ты родился в СССР, живёшь в Росии, получаешь пенсию от России.
Едь на Украину, бери автомат в руки.. Или языком проще чесать?

Niemand Против Войны

На вопрос-то будеш отвечать, чувачЁчек? Простой же вопрос. Надо только голову мала-мала включить.

Кот. Просто Кот.

А кто такой Илья Муромец, боров?

Niemand Против Войны

Ясно всё с тобой, чувачЁчек долбанутый. Иди молись Пу.

..
...Молчун

Сначала надо определиться с понятием гражданское общество, или что вы имеете ввиду.

Niemand Против Войны

Давно уже определились. В средней школе.

..
...Молчун

А, вы о школьной версии... Тогда нет

Niemand Против Войны

Это обшепринятая "версия".

Татьяна Бушина

Реальное гражданское общество в России есть. Оно никуда, собственно, и не пропадало.

Niemand Против Войны

Просто вы не знаете, што это такое, мадам)

Годана

В каждой эпохе свои критерии! Вы по каким критериям к примеру судить собираетесь!?

Niemand Против Войны

В эпохе? Гражданское общество начало складываться в позднее Средневековье. Это на Западе, канешна.

Годана

Ещё раз, при любом правительстве меняется и общество!!!

Niemand Против Войны

Это с чего?)

Годана

С того! Другие времена, другие нравы!

Niemand Против Войны

Ну, в России и прошлое меняется с каждым новым правителем. Я ж говорю о цивилизованном обществе.

Годана

Вопрос свой перечитайте)

Алексей Иванов

Да в каждом месте где есть 10 и более человек,это уже общество и им нужен кто против

Алексей -------------

Опять чуВАЧЕК из пиндосии пытается повлиять на граждан России вот дураЧЕК😁

Niemand Против Войны

Опять у тебе истерика, чувачЁчек?

Алексей -------------

У меня нет У пиндосов истерика вооружениям кирдык и хохлов и наемников покрошили вот у них и истерика

Niemand Против Войны

Диванный, попей пивка, сходи поссы

Алексей -------------

Мудак я отслужил 35 лет и знаю из первоисточников

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁчек.

Алексей -------------

Где ж ты живешь чуваМУДАЧЕК очень интересно

Niemand Против Войны

Все долбанутые читать не умеют – забавная закономерность. Но кто бы сомневался.

На
Наталья

Пока неравнодушных будут называть стукачами, гр. общество у нас не возможно.

Niemand Против Войны

Стукачи – это не "неравнодушные". Стукачка – это, например, учительница, донесшая на ученицу, написавшую "нет войне". Это она "неравнодушная"?

Sergio

Нет. В авторитарном государстве гражданского общества не бывает.

Va
Valloree

Уверен что есть, возможно не огромная, но хоть какая-то точно есть

Редиска

Тебе нацисту это не кчему, у фюрера своего спроси, чей Крым падла

Niemand Против Войны

Ты чё, барышнюшечка, таблеточку забыла принять? Выплюнь говно-то.

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Да, и у него однозначное отношение к легализованным пидарасам

Niemand Против Войны

А ты больше ниачём думать не можеш, чувачЁк? Выше хуя ничего не доступно?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Опять засматриваешься на чужие хуи? Нехорошо это. Российское гражданское общество тебя осуждает

Niemand Против Войны

Отзеркаливание – признак беспомощности. Беспомощный ты, чувачЁк. Это все по причине тупости.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Люди узнают себя по отражению в других людях. Знакомься со своей истинной сущностью, щегол

Галина Галчонок

общество то существует , сомнительно сознание этого общества

Евгений Андреев

В какой стране ты видел гражданское общество в наше время?

Евгений Андреев

На Сороса трудишься?

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁчек

Евгений Андреев

Я-то отдохну. А ты паши-а то твой работодатель тебе не заплатит-судя по тому, как ты неубедительно работаешь.

Niemand Против Войны

Отдыхай, отдыхай. Не напрягай моск.

Евгений Андреев

Не буду. Тебе. А то тебе и так непросто.