J J

🖼хорошо учились в школе? 🙂

Ответы
Пётр Йосифович

Плохо, был злостным прогульщиком. Не любил школу. Как-то попал на урок астрономии, там была тема о планетах. Училка для провокации вызвала меня к доске. И начала задавать провокационные вопросы, я сначала молчал, хотя знал все ответы, А потом, как начал говорить они были в шоке, их этому в вышах не учили, а я знал это с детства, ибо с волховского рода..

J J

🙂

Игорь L

ага, наговорил поди еще про инопланетян. Рано людям такуб информацию

J J

😁😂

Doctor Faust

О, Google, мен қайдамын? - "Қараңдар, байғұс нашақорлар. Сен автобуста Сейфуллинаның бойымен келе жатырсың. Бірақ Гуляңды Мегаға тастап кеттің, балам!" (анекдот)

Алекс Венцель

В отличники не стремился, среднеко учился. Самое интересное что первые три класса окончил за один учебный год и последние три так же экстерном...)))))))

J J

Круто)

Алекс Венцель

Родители не сидели на месте и постоянно куда-то переезжали. а потом это передалось и мне. За свою жизнь сменил 4 города и живу в 27й по счёту квартире...)))))))Если интересно почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

С Э М😉

Мог учится лучше, но вполне достаточно было быть «хорошистом» На отлично дисциплина не тянула)

J J

И то здорово)))

С Э М😉

Норм) Пацанское время было

J J

Понимаю)

С Э М😉

Прогуливали… но не абы просто так, а деньжат подзаработать.
А в школе хулиганили ради хохмы) Ни один учитель не пострадал)) просто срывали уроки у вредных преподов

J J

Мальчишки есть мальчишки 🙂🙂, что работали, то респект за это👍

С Э М😉

😊☕☕

J J

🤝🙂

Алексей Кожура

мне хватает моих два класса церковно приходской и ещё высшее не законченное как и технарь !

J J

Ясно)

Алексей Кожура

и бывало что начальники приходили советоватся !

J J

Ну, молодец)

Алексей Кожура

так они учились мать их !

J J

😁

Александр К.

Да. Не помню предмета, который бы мне не давался и по которому я бы на олимпиады не ходил..

J J

👍

Александр К.

🌹🌹🌹

Евгений Во-Ин

4+5 и универ 4+5 , страший лейненант запаса (2 года офицером отслужил) все при мне - бери

Евгений Во-Ин

посуду мою и приготовить люблю

J J

Вы рекламируете себя? 😁

Евгений Во-Ин

а кого ещё!!!!???? 😞 что вас настораживает? 🙂

J J

Нет, ничего. А для чего? У вас же есть любимая женщина)

Евгений Во-Ин

А вдруг станет более любимая?

Ki
Kiborg

Когда нравилось то был отличником лет 5...потом надоело...просто ходил...не регулярно

J J

Ясно)

Ki
Kiborg

👙😁

Евгений

Очень посредственно. И с большим желанием больше никогда не садиться за парту.

J J

😁что ж так?

Евгений

Но всё меняется. После окончил три заведения с очень приличными результатами.

J J

👍

Евгений

🌷🌹🌷

Oleg Mirov

кампутер надо носить с сабою у рукзаке.А вдруг перелом,заболеет(кампутер)? АСЬ?

J J

😁

Oleg Mirov

😁

Три3Ло Zloe

Да. У меня только " алебра-геометрия" тройки - Шалбан Мардажановна - капец жопа .

J J

И то неплохо)

Три3Ло Zloe

Да...даже опечатку исправил🙂

Валерий Довнер

Я на тройки учился. И много лет работаю простым рабочим. И мне это нравится !

J J

Ну и здорово)

Zаиц Харофый

Ну если тебе много не надо от жизни, амбиций нет, то пожалуй. Можно и так.

J J

😏

Zаиц Харофый

Разве не так?

J J

Возможно.

Котик - Наркотик )))

Знал бы что мне ничего из школы не пригодится — вообще бы не учился 😸

J J

😁

Артёмка

На 5-ки и четвёрки в точных науках. А вот по русскому 2 и по литературе 3.

J J

Язык многим нелегко даётся.

Николай Бочкарёв

Тогда вроде средне учился. Но сейчас чувствую, что всё-таки хорошо. ))

J J

🙂

Игорь

В моей школе кампуторов не было.. Приходилось учиться самому🤷‍♂️

J J

🙂

Master Roma Mamedov

Да,на отлично и в Красноярском институте искусства тоже на хорошо

J J

👍

Владимир Ананичев

Что самое обидное, есть много людей, которые всерьёз так думают.

J J

Верно)

Сергей Волков

Единственная отметка, которую я не получал, это единица!😅😂🤣

J J

😂