Валентин Соболев

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... (С)

Ответы
Ольга Крохалева

Какая сильная у Вас боль и разочарование в душе! Хороший человек, Вы просто не встретили свою половинку..

Черная Мамба 🇷🇺

что же судить по одной то....все женщины разные, равно как и мужчины

Ирина

Вы не правы!!! Далеко не всем женщинам нравятся негодяи.

Радик Закирянов

!!! а говорят что есть женская логика )))))

Елена Славкина

Вы свою женщину ещё не встретили.

Si
Sidelnikov-57

Ищи умную женщину, а не самку!

Kristina Ivkina

Вот я одна и мне комфортно...

Yuriy Skorobogatoff

дурень ты

Валентин Соболев

Все мы безумны по своему) а вот Вы откровенный хам. Еще и малообразованный, как предполагают)

Yuriy Skorobogatoff

ласкательно сказал, по себе судишь