**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

БАБЬЕ ЛЕТО ЗАКОНЧИЛАСЬ НА ПОРОГЕ ЗИМА !!! ЗА ОКНОМ -6 - Я подарю Вам гроздья рябины,Просто рябины с первым туманом,Без коньяка и сигаретного дыма,А просто вот так вот, как это ни странно...

Ответы
O A

Как надоело слышать: «Ты сильная, ты справишься»… Я слабая! Я на шею хочу! (с)

Ксения Николаева

Только рябины и только тумана? Приятно, красиво и без обмана...

Лидия Ширяева

странно -спасибо и до следующего дня ухожу-дела

Та
Татьяна

Подарки от Души---что может быть прекрасней...))))

Ольга Кудрявцева

Спасибо! очень красиво и романтично)