Хозяйка Тихого Океана☺

Пусть Новый год принесет каждому из Вас не только подарки под новогодней елкой, но и счастье от общения с близкими людьми, семейное благополучие и материальное благосостояние Ваших семей. Пусть в 2019 году ненастье обходит Вас стороной, и все неприятности навсегда останутся в далеком прошлом!

Ответы
Добрый Повор

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.🤣

Добрый Повор

Ну да, я всё проглядел🙄

Добрый Повор

Хммм...

Дмитрий Каракозиди

И тебя поздравляю с Новым Годом. Всё что ты не успела сделать в прошлом году, обязательно доделаешь в 2019. Счастья тебе и благополучия. А ты не забыла, что в 2019 тоже надо зубки чистить и сан - гигиену соблюдать?

Хозяйка Тихого Океана☺

Правда что ли?))

Дмитрий Каракозиди

ЧесНа... чесНа. Я помню.

Хозяйка Тихого Океана☺

Пасямб тогда))

Дмитрий Каракозиди

И юмора побольше в этом году.

Хозяйка Тихого Океана☺

Без него никак

Дмитрий Каракозиди

А с ним и жить то легче.

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот он секрет жизни

Сергей Кожин

🙂 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎄 🎄 🎄 СНАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

Спасибо! И вам счастья, удачи и успехов в новом году!

Я не праздную языческие праздники!

Де
Дед'уктор

С Наступающим! Пусть!

Хозяйка Тихого Океана☺

обязательно!)