Ра
Рамиль

Будда принёс Свет Знаний иудейскому сообществу, Христос показал Путь неэгоистичной Любви (Мудрости) . А кто же запутался?

Будда объяснил человеку природу желания и печальные последствия навязчивого и непросвещенного желания. Христос научил преобразованию желания в устремление. Интересно, что именно раскрытие природы Любви открывает дверь, выводящую на Путь Высшей Эволюции, и ничто иное не откроет её.

"В какой-то момент времени индивид, группа или человечество видит лишь один аспект реальности, как правило (в нынешней точке эволюции человека) наименее желательный. Всё остальное накрепко закрыто для них, и они видят лишь одну картину, их горизонт ограничен лишь одной точкой окружности. Для основной массы человечества этим аспектом реальности, который видят и ради которого живут и умирают люди, является материальный мир, материальный комфорт, материальное обладание и материальные достижения. "

Ал
Александр

Это Вы запутались! Всё перепутали про Будду! У него была совсем другая миссия! Вот Христос - он -то и пришел к евреям как раз - мозги им вправить, на путь света направить! А с буддой вы явно напутали!)))

Антон

Чудаки, бредящие об астралах и прочей шизоте, должны сначала вырасти из коротких штанишек и доказать наличие этих самых астрадов и прочей лабуды.

Дмитрий

Будда жил в индийском обществе (в княжестве Шакья) , а не в иудейском )))