Некто Кто

Боевые искусства карате и кунг-фу появились также благодаря украм, потому что за их основу взят древний боевой танец боевых укров «гопак», и впоследствии монахи Шаолиня длительное время приезжали на обучение и переподготовку к древним украм во Львов, Житомир и Жмеринку для повышения квалификации. Древнегипетские пирамиды тоже появились благодаря древним украм, и Клеопатра приезжала на стажировку к украм, которые учили её строить пирамиды и варить борщ.

Ответы
Руслан Руслан

Боевые искусства ,придумали Тибетские монахи ,списывая повадки и движения ,с животных!А там уже и остальные страны начали узнавать ,про боевые искусства ,начиная от Азии ,а там и остальные начали познавать !

Антон Рощин

😂Надо же,какие молодцы то оказывается

Надя Вот

А то!

Валерий Иванчик

обкурился? или колёс лишних принял?

Виктор

ДА А ЕВА РОДОМ ИЗ ПОД ЧЕРНИГОВА

Сн
Снежок

😃может укры мир создали ?))

Надя Вот

Да

Сн
Снежок

😆это уже бред))

Надя Вот

А то, что выше написано, - не бред?

Сн
Снежок

конечно бред))

Домовенок

И море они тож выкопали

Надя Вот

Да

Домовенок

Ток русь с киева пошла и это факт

Надя Вот

Нет

Домовенок

Откуда по твоему

Надя Вот

Старая Ладога оспаривает право называться первой столицей. И вполне аргументированно

Домовенок

Чем

Victor

это что за ересь

Victor

оййй мрааааак

Елена Неизвестно

Не то слово. Хоть записывай

Victor

кто то точно пишет

Елена Неизвестно

А кто-то мощно транслирует

Victor

а то

Акиана

А борщ то хорош

Надя Вот

Реально

Акиана

Что придралась то к ответу?

Надя Вот

К чьему?

Акиана

К борщу

Надя Вот

И не думала, солнышко!)))