Адский Кот Бегемот (Александер)

планирую татуировку - руны по 3-4 см на предпречья до локтя как думаете с внешней или с внутренней стороны, делать штук 8... ?

Ответы
Ирина Масленицына

С внешней. Только надо удостовериться, что руны подлинные, а то у меня один знакомый набил себе ироглифы, доверился мастеру. А потом встретил китайцев, и они его оборжали. Оказывается. два из трёх "ироглифов" в природе не существуют вообще. А последний означает что-то вроде "человек, который воняет как лисица". Это китайцы, у которых потовых желез как известно нет, так презрительно говорят о европейцах.

Адский Кот Бегемот (Александер)

естественно, я сам разбираюсь

Ирина Масленицына

Тогда хорошо. С внешней стороны руки будет выглядеть мужественней.

ольга солина

Вначале узнай на сколько это безопасно! И лучше туда идти со своими иглами, т. к. в та- ту салонах нет условий для качественной дезинфекции инструментария, а потому легко подцепить там ВИЧ, гепатит и другие инфекции передающиеся через кровь.

Адский Кот Бегемот (Александер)

там, куда я хожу - всё одноразовое, и есть все условия, подруга занимается

Наталья Оверина

это не шутки.... неправильно составленные рунические надписи могут очень плохие события в жизнь привлеч. И мы правосланые. грех это большой

Адский Кот Бегемот (Александер)

в западно- и восточно-славянской традиции женский мифологический персонаж, связанный с сезонными обрядами умирания и воскресания природы. Имя Марены носит чучело, кукла или деревце в ритуалах проводов зимы и встречи весны... как-то так

Наталья Оверина

спасибо....будет упрямится-сожгу 😄

Наталья Оверина

ну да... я поэтому гороскопу соловей-разбойник.... а у Вас когда день рождения?

K Неважно

фу - будет как вет штамп на свиной тушке только больше. вы сделайте татуировку - одобрено областным вет врачем города N

Профиль Удалён

А какие руны? Я уверена, что ты в курсе, что собираешься делать... Но всё же.. что за формула? (если не секрет)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Долго писать объяснения.... Чернобог, сила, радуга, остальные потоом, трясет

Профиль Удалён

Ох, я вчера наупражнялась... Колбасило, как сосиску в микроволновке)))))))))))))))) И сегодня пойду!))))))))))))))))))))))))

Константин

Женится тебе барин надо))) Знаешь я когда-то хотел на лопатку и на плечо. А вот сейчас рад, что не сделал.

Лунный Свет

А потом не окажется, что ваши руны - это всего лишь навсего: "перед употреблением разогреть"?

Адский Кот Бегемот (Александер)

нет, я знаю, что делаю

Лунный Свет

Кстати, больше месяца со времен вашего вопроса прошло - руны уже у вас на предплечье вытатуированы?

Адский Кот Бегемот (Александер)

да, причём снаружи. а вопросу полгода. тут с датами какая-то путаница

Ѻлегъ

с рунами шутки плохи, Саня. надо очень тщательно выбирать их по образу который они несут

Людмила Простолюдмила

с внутренней прикольнее.но больнее...Хотя вообще тату не люблю...жалко целостности тела

Азазель Люциферович

Братан! Мастер тебе всё расскажет и покажет. Главное сделать что то достойное!

Адский Кот Бегемот (Александер)

у меня мастер - подруга... говорит сам решай

Азазель Люциферович

Да пусть прикинет, так и эток! Смотри... магия таттух сильная штука!

Адский Кот Бегемот (Александер)

знаю, уже 2 есть... а с рунами вообще шутить нельзя

Юлия Макарова

Это ворос не ко мне...я не сторонник насилия над телом))))мне жалко кожу!

Катерина Осадчая

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЗНАЧЕНИЕ ИЛИ КОМБИНАЦИЮ РУН.? СМОТРИТЕ-НЕ НАВРЕДИТЕ.!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если бы не знал, не делал, ибо не мудло же я))))

Катерина Осадчая

С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ.

Винный Пух

есть более интересные картины чем руны,а так на внешней конечно

Екатерина Оленева

Я против любых тату, пирсингов и т.д. Но, конечно, дело Ваше.

Волшебная На Всю Голову

Руны не желательно наносить на тело...они значение меняют

Волшебная На Всю Голову

Знаю...есть и красивые и символичные...но не мое..)

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну каждому своё

Волшебная На Всю Голову

Наверно) счастья тебе с твоей женщиной)

Serg Bor

дура.....пометь себя для труповозки, чтоб быстрей опознали

Химера

Аж интересно станет, как христиане возмущаться станут))))

/q
/q/1035573486

Лучше с внутренней. Только побольнее будет немного)

Адский Кот Бегемот (Александер)

да сделал уже на внешней

Лора Исаева

.... ПОЖАЛЕТЬ ПРЕДПЛЕЧЬЯ ... ПУСТЬ ЖИВУТ ЦЕЛЬНЫЕ ... )))

Елена Гнетова

Без разницы. Но руны не просто узор, думаю знаете..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мир – руна отражение внутреннего содержания человека, воплощает в себе стремление к порядку и Миру в душе. Рок – руна непроявленного , но существующего Духа, символизирует и начало, и конец всего сущего. Радуга – руна олицетворяющая дорогу к познанию, и центру Мироздания. Нужда – руна неизбежности путей судьбы, символизирует наступающую в конце жизненного пути тьму и смерть. Сила – руна силы, и в тату станет символом воина. Уд – чисто мужская руна , воплощает мужское начало и «достоинство». Чернобог – руна олицетворяет собой силу ведущую к Хаосу. Это полная противоположность руны Мир. Но если наколоть ее вместе с руной Мир это будет означать равновесие добра и зла.

Елена Гнетова

Прямо воин духа!

Адский Кот Бегемот (Александер)

интересное определение))) Благодарю

Елена Гнетова

Руны вам в помощь. Всех благ