Ну Не Прынцесса Я

.Если губки трубочкой сложить и в зеркало посмотреть, кого увидите?

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня так не сложаться. У меня узкие злые губы недовольного жизнью мужика.)

Ну Не Прынцесса Я

жизнь настолько покусала, что губы похудели?

Де
Дед'уктор

Жизнь я люблю. Небо, солнце, звёзды.... А люди много разочаровывали.

Де
Дед'уктор

А я никому ничего не обещаю попусту и не строю из себя волшебника

Альонушка

Себя, с губками трубочкой..)) Но я не умею. Разве, только так.. 😗)))

Инна

Себя с губами, сложенными трубочкой