Tati

Про яблоки. С 01.08.14 в Россию запрещен ввоз яблок из Польши и Молдавии - крупнейших поставщиков этого фрукта. Теперь в России вместо Яблочного Спаса грядет Яблочный кризис?

Ответы
† Александра Британ †

а ничего что у каждого второго есть сады,сами вырастим и будем продавать НАСТОЯЩИЕ яблоки,вы так переживаете,такое ощущение что кроме яблок ничего не едите....

Tati

Вот и славно, я же вас не учу, какие вам вопросы задавать.

† Александра Британ †

ну так поучите,мне все равно,любую критику воспринимаю нормально

Tati

Это не критика. Вопрос восприняли нормально люди взрослые и опытные, не в пример вам.

† Александра Британ †

а я и не взрослая

Tati

Вот и я об этом.

Любовь Ф

ну почему же! прекрасные яблоки зреют в Богучарове Тульской области, и в Орловской области полно яблок. так что не надо переживать

Tati

Замечательно.. )

Владимир Кирилюк

Свои будем есть. Россия яблоками не обделенна. А кабардинобалкарские яблочки попробуйте! Куда там польским!

Tati

Не видела таких.. )

Владимир Кирилюк

Потому что эти импортные яблочки им и не дают дорогу.

Tati

да, наверное.. может, теперь ситуация изменится..

Nk

ерунда, нагнетание обстановки - с каких пор Россия находится на территории пустыни Сахары?

О;
Оксана ;-)

его по сетям отслеживали и заблокировали. и потом в воскресенье пришлось винду сносить)))

Миша Чернов

НЕ БОИСЬ! ЯБЛОК ВСЕМ ХВАТИТ 😄 а пшеки с молдаванами пущай сами нажрутся

Tati

😉

Алена Шанибова

У нас в КБР все сады в яблоках, почти всю Россию завалим

Tati

Ура, не пропадем.. 😄 😉

Bavaria *******

класс!!!

Ga
Galya_1.1

так не яблочный спас, сделайте яичный спас, чего чего но яиц вволю

Солоха

да нифига подобного..ну польские ладно... молдавских не видела

Павел Павлович

Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта: - Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую! - Вот - Форд Фокус. - А в чем фокус? - Садитесь, покажу. Едут они. Консультант говорит: - Вы видите дерево воон-там? - Да! - Закройте глаза. Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!- Пакупайу! Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит: - Вы видитэ дэрэво там?- Дааа!!!! - Глаза закройтэ! Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет: - Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

Tati

😉 🙂

Павел Павлович

Hад шестою частью сушиГордо реет Марс противный,С толстым-толстым шоколадом.В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,Чтобы части этой сласти разъедали слой эмалиHа зубах российских граждан.Вслед за ним маячит Сникерс,Тот, что съел ты и порядок.Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,А захочешь, так не сможешь,Так как жареный арахисРастворяется годамиВ наших слабеньких желудках.Жудко, братцы, просто жудко.Hу а коли вам всё мало,Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.И останетесь навечно с чисто райским наслажденьемИзвлечением и зуба всех кокосовых опилок.Hо страшней всех шоколадка,Что зовётся Милки-Вэем,Та, что гадина не тонетВ молоке как ни старайся.Хоть топи её в бензине,Хоть мочи ты в керосине,Hе утонет эта плитка,Если только ты не держишь её сам у дна руками.Знаем мы все этот фокус,Hас обёрткой не обманешь,Коль оно в воде не тонет!!!Мы такое есть не будемБудь оно хоть трижды нежным.Лучше мы пришлём в подарокЗа границу нашу булку -Ту, что знаем как кирпичек,И, которая названье оправдает без рекламыИ без глупых развлечений с утоплением батона.И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,Hу а к ней впридачу пиваВ битой поллитровой банке,Разведённого из бочки,Почки, пусть проверят почки!!!Пусть поймут, что кушать нужноHе такое, что не тонет,А такое, что грызётсяИ проходит до желудка.Вот такая, братцы, шутка!!!

Tati

🙂 👍

Павел Павлович

Hад шестою частью сушиГордо реет Марс противный,С толстым-толстым шоколадом.В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,Чтобы части этой сласти разъедали слой эмалиHа зубах российских граждан.Вслед за ним маячит Сникерс,Тот, что съел ты и порядок.Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,А захочешь, так не сможешь,Так как жареный арахисРастворяется годамиВ наших слабеньких желудках.Жудко, братцы, просто жудко.Hу а коли вам всё мало,Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.И останетесь навечно с чисто райским наслажденьемИзвлечением и зуба всех кокосовых опилок.Hо страшней всех шоколадка,Что зовётся Милки-Вэем,Та, что гадина не тонетВ молоке как ни старайся.Хоть топи её в бензине,Хоть мочи ты в керосине,Hе утонет эта плитка,Если только ты не держишь её сам у дна руками.Знаем мы все этот фокус,Hас обёрткой не обманешь,Коль оно в воде не тонет!!!Мы такое есть не будемБудь оно хоть трижды нежным.Лучше мы пришлём в подарокЗа границу нашу булку -Ту, что знаем как кирпичек,И, которая названье оправдает без рекламыИ без глупых развлечений с утоплением батона.И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,Hу а к ней впридачу пиваВ битой поллитровой банке,Разведённого из бочки,Почки, пусть проверят почки!!!Пусть поймут, что кушать нужноHе такое, что не тонет,А такое, что грызётсяИ проходит до желудка.Вот такая, братцы, шутка!!!

Николай Долгушев

Да нормально все будет.С Киргизии, Узбекистана, Таджикистана

Tati

да, скорее всего..

Николай Долгушев

Эти польские тоже не понять чьи.

Виталий Смирнов

ужас прям какой то, у нас на юге за окном столько яблок, что...

Tati

Делитесь.. 😉

Виталий Смирнов

напишите адрес пришлю...

Tati

😉

Dance Monkey

хе хе ТАШКЕНТ, ул. БОБУР 14!!!

Dance Monkey

жду

Александра Дроздова

Сад,огород еще никто не отменял..там такие яблоки отменные.

Tati

Не у всех..

Александра Дроздова

Не знаю, не такая глобальная катастрофа. Вон бабульки сидят и продают целыми днями за гроши и фрукты и ягоды.

Вячеслав Лебеднов

Вы с православным христианством хоть немножко знакомы?...

Вячеслав Лебеднов

Всего Вам доброго!

Вячеслав Лебеднов

Всего Вам доброго!

Tati

И вам всего самого хорошего.. ) И, прошу вас, не надо искать оскорбления там, где их нет и быть не может.

Вячеслав Лебеднов

Вы просто не так меня поняли...я ни на йоту не обиделся,не думайте так пожалуйста...просто для меня,как и для всех православных христиан Яблочный спас - это священный праздник...а обида...это по православному понятию - грех,а как же мне обижаться,если сам грешный...)))...

Tati

🙂

Ольга Баранова

глупости просто наконец то. продукция с дач уйдет на ура

Tati

Ну и хорошо

Алексей Солодов

ужас!!!в России ведь яблоки то не растут!!!что же делать???

Tati

Прямо и не знаю.. 😄

Алексей Солодов

вот и я о том же

(((R.t.r)))

Свои надо выращивать и не будет никакого кризиса

Father Anatoly

ну да, в России ведь только яблоками и питаются...

Берик Зейнел

С Китая будут закупать генномодифицированные

Svetlana

Теперь свои яблоки пропадать не будут

Идеи Творчества

у нас всегда все есть-только дураки против

Идеи Творчества

у нас всегда все есть-только дураки против

Идеи Творчества

у нас всегда все есть-только дураки против

Tati

Ну и замечательно, если это так.

Идеи Творчества

жизнь продолжается

Лариса Марченко

По своим яблокам ходим, чужие завозим.

Ал
Александра

а свои то яблоки куда делись?

Tati

Краснодарские есть.. )

Ал
Александра

у нас свои

Tati

здорово..

Ал
Александра

мне вчера на 50 рублей дали огромный пакет вкуснейших местных яблок, вот сижу, грызу)))))

Tati

🙂