Га
Галина

В Житомире , когда демонтировали памятник А С Пушкину , его бюст ударил по башке одному активисту и пробил голову ему , он умер на месте Ай! да Пушкин !!! Как Вам ?

Ответы
Селия Вымри

Они абсолютно правильно делают, что этих гадов сносят. Только суть в том, что им некого поставить взамен кроме ещё больших гадов. Пушник и другие твари были богохульные антигосударственные подлецы. Многие из них иностранные агенты и шпионы. Потом в Лондоне сидели и гадости гавкали на Россию

Га
Галина

Ты больной Тебе лечится надо Психика не в порядке Башкой видать сильно ударился

Селия Вымри

Ты врач?

Га
Галина

Без врача вижу

Селия Вымри

Ну то есть в лужу пукнул. Бывает

Га
Галина

Придурок Сгинь

Карлсон З

Ай да Пу́шкин, ай да су́кин сын! — шутливое восклицание поэта Александра Сергеевича Пушкина по поводу написания им исторической драмы «Борис Годунов»

Га
Галина

Бывает же такое

Карлсон З

Господь бог в шельму метит)

Га
Галина

Это точно

13-Я

знаю одного, хотел Ленину(памятнику конечно) на голову насрать 🤭упал, на всю жизнь дурачок 🤷‍♀️хотя и ло этого видимо умом не блистал 😁

Слава З С У !

Так як і здохший спермоусов, який декламував віршики про руського в танку, якого весь світ любить) поезія то святе))

Улугбек

"Сукин сын этот Пушкин!!! Какие поэмы сумел сотворить!!!"- сказал однажды он сам о себе!!!🤣😂😆🌿🙋‍♂️

Наташенька

А потому что у Пушкина , даже памятника, в голове больше мозгов, чем у "активистов" этих...

Адам Адамов

Если это правда, прости господи, мумифицировать его и поставить вместо Пушкина

Га
Галина

Правда

Адам Адамов

Тогда в место памятника

Карлсон З

"Ай да Пушкин, ай да сукин сын...", не помню кто это сказал ранее)))

Га
Галина

Не важно Главное свершилось

Карлсон З

О, нашел:
Ай да Пу́шкин, ай да су́кин сын! — шутливое восклицание поэта Александра Сергеевича Пушкина по поводу написания им исторической драмы «Борис Годунов»

Геннадий Васильевич

Ги хера себе Александр Сергеевич, на мокруху пошёл!!

Га
Галина

Пусть не лезут

Геннадий Васильевич

Этож надо было так довести поэта.

Геннадий Васильевич

Неспроста

Ег
Егоза

Ты рядом стояла?)) Или Сукабеева рассказала?

Юрий (Челябинск)

А ты значит за то чтобы памятник Пушкину убрали? Не захлебнулся собственной ненавистью?

Ег
Егоза

Мы в своей стране делаем, что хотим. Вам какое дело?

Юрий (Челябинск)

Ты в школе училась, или уровень неандертальца? Видимо второе и страна у вас такая же, слышал книги на русском жгете, молодцы, сжигание книг это диагноз, деградируйте дальше.

Юрий (Челябинск)

Ещё тут кого то орками называют нелюди.

Ег
Егоза

То, что тебе навешали на уши, то и слышал, идиот)))

Юрий (Челябинск)

Я в тик токе видел это, от укропользователей, если настолько тупа что у себя под носом ничего не видишь очки одень курица.

Sarman

А нечего было начинать войну с памятниками.

Уральская Рябинушка

Ай-да Пушкин, ай-да сукин сын-молодец😆

Га
Галина

Бывает же такое !

Га
Галина

Мне написали Один парень /его друг\ хотел простите накакать на голову Ленина , залез на памятник и сорвался с него , получил сотрясение мозга , остался дурачком

Уральская Рябинушка

Покарал

Gumar Aydanov

справедливость востор🤨жествовала

Alex Dark 🇷🇺

дурная голова ногам покоя не дает....

Alex Dark 🇷🇺

вот кому он мешал?

Гордюшка

русские за себя постоять умеют ))😜

A Lina W

Вот так с памятниками воевать

Ви
Виктор

И словом и делом силен поэт!

Га
Галина

Да уж

Бывает И Лучше..!

Почти "Каменный гость"...!!))))

Га
Галина

Даааа

Sa
Sasha

смерть это всегда плохо

Андрей

Галя, что за садизм?

Га
Галина

Я при чем ?