Леонид Кладов

Левшей нужно переучивать? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Всеволод Пименов

В данном случае речь не о том, чтобы "переучивать". В последнее время считается, что "ломать" природу человека НЕ НУЖНО!!! А Вы как считаете?

Елена Бойко

это генетическое... зачем тратить время. Если он не "настоящий" левша, он сам перейдёт на правую руку.

Людмила Нестерук

Зачем? Может переучить правшей. а лучше на учить и тех и других пользоваться обоими руками.

Станислав Третьяков

нет не надо....я просто не понимаю зачем??.....некоторые и правой делают так что оторвать бы

Alex@ndr**

Ни вкоем случае. Это была глупая тактика. И некчему хорошему не приводит.

Жена Тома***

нет, их сейчас даже в садиках и школах не переучивают

Александр Хольт

только если им завтра стрелять с двух рук))

Нина Петрова

Не нужно.

Сергей Танеев

нет, им и так неплохо живется)))

Сашенька Исакова

это дело выбора

Юл
Юлия

нет,а ты как думаешь?

Людмила Трегуб

Думаю, нет!

Анастасия Добрышина

нет,не стоит