Лёха Змей

девушка нашла на компе папку с порнухой и заявила, что не хочет встречаться с извращенцем. внимание вопрос! зная, что у нее в папке "кино" все части сумерек, могу ли я заявить, что она вампир и вбить ей кол в сердце?

Ответы
Татьяна Моторо

Не надо,девушка немного лукавит...но она вас просто боиться! Может ее как-то успокоить и начать общение с чего-то другого. А помните что сказал Иисус: Пусть первым бросит камень в эту женщину,кто сам безгрешен.И толпа разошлась...камень было бросить не кому! Подумайте как бы вы ее могли успокоить и заинтересовать!

Н*
Надя *******

наверное нужны и другие доказательства Вам то сказали что просто не хотят встречаться -а вы сразу -кол! Это месть! Эх вы! Мужчины!!!!!

Елена Селиверова

Устройте шуточную битву : Вы в ремнях, она - в коже, оружие : кол и фаллоимитатор...дальше будет смешно, глядищь, помиритесь

Анастасия Шевцова(Спицына)

))))ПОРНО ЭТО НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО!ТАК ЧТО ДЕВУШКА КРАЙНЕ НЕ ПРАВА!СУМЕРКИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ ФИЛЬМЕЦ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО!))

Екатерина Спиридонова

если у парня есть в компе порнуха,это еще не значит,что он извращенец.и смотря сумерки,тоже не значит,что она вампир

Sasha Karasyov

та да конешно можно, ей вбить кол в серце, ему фалоэмитатор в жопу так они жили щастливо и умерли в один день))))

Ольга Аксёнова

Надо встречаться по любви.Причем здесь порнуха?Может ты вел себя не так,а может просто ненужен.Повод.

Татьяна

когда девушка уходит из за этого это издержки молодости. подожди когда созреет если она дорога тебе

Галина Суворкина

молодой человек,вам надо поменьше времени проводить у компа.Вы начинаете путать нет с реальностью

Кэйлаш

Вы можете просто успокоить её и удалить папку, если, конечно хотите с девушкой встречаться

Roman Shuntikoff

дааа)))от этих сумерек девушки так сходят с ума,что можно сравнить с вампиризмом

Злыдень С Жалом

Вполне!А если она смотрит Дом-2,то ещё можешь обвинить в разврате и пошлости.

Александр Ротов

Вопрос конечно интересный, но я думаю не стоит быть таким кровожадным

Кристина Атрощенко

Хаха))Заявить можно,но кол в сердце...ДАВБЕЙ!(Да,шучу,нет конечно!)

Евгений Гаевой

Это разные вещи,но если у тебя есть способности вампира-можешь

Ohiko Higurashi

ну судя по логике девушки, то ты можешь заявить, что она вампир

Vi
Victoriya

смотреть порнуху-не извращение,и сумерки-тоже

Sergej Efimov

Заявить можешь,кол в сердце не надо - посадят

Натали Степанова

А САМ КАК ДУМАЕШЬ, ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ МАНЬЯК.

Мария Maria

Пусть живет. Зачем Вам брать грех на душу.)))