*c
*chloe*

мама сказала, что от моих друзей пахнет травкой. вот теперь меня мучает вопрос: откуда моя мама знает как пахнет травка?!

Ответы
Ирина Силякова

Когда-то моя мама обнаружила у меня пузырек с ацетоном, чтобы смывать лак с ногтей, и подумала, что я стала токсикоманкой...

Антон Першин

со мной поделись ))) я тоже люблю такое )))

Владимир Куликов

"Жаль. что твоя мама не приучила тебя к работе на огороде - Не задавал бы ныне вопросов глупых- откуда?"

Родриго Сканбесто

Вероятно, она просто выразилась "пахнет травкой". Запах табака она точно должна знать.

Борис Грабовский

Травка, травке рознь.. есть полевая а есть дурная.. от дури всегда пахнет по "дурному"..

Де
Демантоида

а тебя не должен мучить этот вопрос, если мама сказала значит на то есть причина.

Любава Плотникова

Ну она же не всегда была просто твоей мамой... она была ещё и молодой девушкой 🙂

Тимур Богатырёв

я так думаю, что этот запах от соседей, который балуются часто..вот так вот..)))

Расуль Имаев

Не парься , спроси у мамы, отнашения строятся на доверии, чуть философии

Владимир Токарев

Логика. Запах водки, пива, сигарет ей известны. а тут что-то новенькое...

Ел
Елена

вот и я теперь ломаю голову откуда твоя мама знает как пахнет травка))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это секрет....мамы знают всё! А уж откуда,это детям знать не нужно )

Антон Першин

ну мама скажи, ну скажи мама )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага....скажешь и все! конец всему воспитательному процессу )

Антон Першин

ну мама, мама, мама, мама ну скажи ))) а то папе пожалуюсь что ты меня обижаешь )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

дык мы ж спапой и того...в общем он тоже тебе ни чего не скажет )

Др
Дрюнечка

мама все знает

Елена Гусева

когда станешь мамой - расскажу

Мария Черкун

а кто не знает как пахнет травка?

Говорят Я Хороший

Она работала в департаменте полиции. Ты о ней очень мало знаешь

Ру
Руслан

на улице летом растёт везде, если конечно не в пустыне живёте...

Ир
Ирина

у мамы тоже когда-то были друзья от которых пахло травкой....)))

Ботакоз Каримова

спецефический запах может уловить любой не знающий человек

Алена ********

эх, дружок, не знаешь ты всего, чего может знать твоя мама! )))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

может в юности пробывала или знакомые были которые курили

Галина Романова

скорее всего мама тоже была неформалом только признаваться не хочет!

Великий Инквизитор

Может в молодости баловалась, а может в органах служит))))

Наталья Лукьянова

ну знаете ли ... мамы знают гораздо больше чем думают дети

Татьяна

мама тоже была молодой. и ее друзья тоже пахли травкой )))