Чаликушу

Сегодня исполнилось бы 78 лет талантливому человеку,как вы относитесь к творчеству В.Высоцкого?

Ответы
Ив
Иваныч*

Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу, не понукал, не помыкал,
Спины не гнул, прямым ходил,
Я в ус не дул, и жил, как жил,
И голове своей руками помогал.

Но был донос и был навет............

Андрей Мишутин

"Почему всё не так- вроде всё, как всегда- то же небо опять голубое. Тот же лес, тот же воздух и та же вода. Только Он не вернулся из боя...". Это мне вспоминалось в июле 80-го на полигоне под Петродворцом...

Николай Монаков

Не может быть двух разных мнений . Ты просто наш советский гений ! Валентин Иосифавич Гафт .

Сергей Ханьжин

я был у него на концерте в 1979 году, повезло!!!!Знаю,почти,все его песни,всю жизнь с гитарой!!!))

Сергей Богатов

Без фанатизма и идолопоклонства.Но некоторые песни и его роли нравятся.

мп
максим петров

не поклонник его творчества , но то что он талантливый был это признаю

Влад

Положительно но к сожелению такие люди не долго живут.

Александр Осипов

С огромным уважением и одновременно, сочувствием

Петр

С глубоким пониманием. Спасибо,что вспомнили.

Владимир Асиновский

У меня есть его сборник. Есть серия пластинок

Pe
Petp

Помню наизусть многое из его творчества...

На
Натали

Прекрасно....личность неповторимая ни кем.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Семёнычу сегодня 78 лет. Он с 1938 года рожд.

Чаликушу

спасибо

Viktor Nnn

нормально. одно время любил послушать.

Илья Щербинин

Признаю что талант,но не моё это

Niherasebeblia

видел его лично на концерте!

Виктор Синельников

глыбагигант преклоняюсь

Анатолий Мюллер

С пониманием.

Ирина Сорокина

фанат

Анатолий Мюллер

Я-нет.Недавно я рассказывал здесь, что мне нравятся, в основном, его шуточные песни, такие например, как "Случай на таможне", "Про козла отпущения","Весёлая покойницкая" или "Свадьба в деревне".

Ирина Сорокина

а мне нравятся абсолютно все!! а песня - Я не люблю- вообще мой девиз!

Анатолий Мюллер

Каждому-своё.

Ирина Сорокина

безусловно!