Ал
Александр

так вот у нас сурово в челябинске поступают, человек решил наказать педофила! https://vk.com/video-199379663_456241736 Это пример для всех?

Ответы
Николай

Это не пример, а пидорастические законы и такие же судьи.

Ал
Александр

а вдруг он педофил? он же это не отрицал?

Николай

У нас в стране нет закона, что любой гражданин может пресечь противоправные действия, любыми возможными способами. А надо бы.

Ал
Александр

если б на меня б он напал,я б сказал,что я не педофил и что он попутал чето тут! не понял если бы ,я б ему вломил бы замком от велосипеда,не жалко врага! кто на меня напал-тот мне враг и я буду с ним воевать и возможно убийство врага..

Ал
Александр

я прав?

Ал
Александр

я бы сначала пояснил по себя! если б он не полнял и стал нападать,я б его возможно и убил бы,я ненавижу таких чертей, в этом видео педофил даже не оправдывался,значит реально было дело