Амид

Ранним утром была на похоронах дедушки одной подруги, который являлся членом какой-то секты. По обычаю этой секты, на похоронах присутствовала ясновидящая, которая должна была предсказать, кто умрёт следующим. По окончании церемонии, ведунья сосредоточилась и заявила, что следующим умрёт тот, кто первым выйдет с кладбища. 2 часа уже сидим на могилках. Кто-то играет в карты, старички в домино, молодёжь чатит в телефонах. Заказали пиццу и пиво. Кто- то надавал тумаков сторожу, который пытался нас выгнать. Днем будем делать барбекю с полицейскими, приехавшими разобраться в нашей проблеме и почему-то решившими остаться. Один полицейский позвонил пожарникам и попросил привезти согревающие покрытия. Вот, думаем, стоит ли объяснять им причину нашего нахождения здесь или нет, учитывая, что развозчики пиццы тоже решили задержаться с нами. Переживаем хватит ли места для всех. Буду держать вас в курсе! А вы бы ушли?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Это точно также, как с чёрной кошкой! Я останавливаюсь и жду пока кто-нибудь другой не пройдёт через черту, где кошка перебежала дорогу. Человек даже не знает, он же не видел, что кошка пробежала, но для меня выход- не я же первая прошла😁😁😁😁Так и у вас, кто-нибудь же вышел с кладбища не член вашей секты, вот и выход😁😁😁😅😂

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Мила Видная 🇷🇺

Ну что же так плакать, выходи уже с кладбища, не бойся🤗

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣а ты обнимеш и поцелулеш

Мила Видная 🇷🇺

Я не люблю плакс, тем более мужчин🤷‍♀️

Амид

🤣🤣🤣🤣так не интересно

Майя Петрова

Я бы вызвала вертолет и улетела. Или уехала бы на самокате (его бы перекатили мне через ворота или перекинули через ограду). Или прорыла бы подкоп под оградой или воротами и выползла бы. Сказано же было - кто первым УЙДЁТ с кладбища. То есть, пешком уйдёт. Вот если бы сказали - "покинет кладбище"...

Светлана Васильева

В школе училась.После перемены вбегает одноклассник и кричит;"Кто первый сядят, тот дурак".Второй добавил;"Кто последний сядет, тот дурак"Так простояли полурока,пока у одной девчонки терпение не лопнуло.Грохоту было....

Натали Я

Я бы выбрала самого старшего и составила поочередность по дате рождения, без страха, но по справедливому решению стали бы все выходить...вечно мы жить не будем же )

Ал
Алексей

непременно . чихать на них . я с сознанием что умру в 55 лет жил с детства . но да в тот день пришел к Иисусу он посмотрел книгу жизни и отправил жить . мне уже 74 и как ?

Владимир Гибадулин

На таком мероприятии я вряд ли оказался бы, но если даже так, то, ушёл бы однозначно. Идти на поводу у ведуний, колдунов это неуважение Богу.

Галина

А придет тогда конец ,когда смерть сама даст добро независимо от кого или от чего ., заберёт и уведет в свой чертог, она не признает никого .

Амид

👍

Галина

так что я туда не полезу, чтобы не быть так рано в чертогах её .

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы ушёл просто назло тем, кто своим "ясновидением" затуманивает и без того помутневший разум тупомыслящим.😏

Хадижа

Прикольно, да ну, в такой-то компании, понятно, что никто не хотел уходить 😁 Что там ясновидящая...🤣

Тамаретта

Давно так не смеялась, но я бы ушла, правда вслед за кем- нибудь, кто это предсказание не слышал!))

Амид

Но при этом ничего и не приабрету😋

Тамаретта

Как не приобретешь!!! А моя благодарность, не имеющая границ!😀

Амид

🤣🤣🤣🤣воооот это уже другой разговор теберь давай определим в какой валюте эта самая благодарность выражатся будит 🤣

Тамаретта

Знаешь, посмотрю в глаза, улыбнусь, за руку возьму, сам всё отдашь!😂

Амид

🤣🤣🤣так не чесно

Владимир Блинов

да, задним хом через калитку, а скорее всего бы в машине, на ЛИСАПЕТЕ - ведь я же ВЕХА, а НЕ ВЫШЕЛ

Марина Горбатенко

Не, я б тоже за компанию пиццы с пивком употребила!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

👍😭🤣

Ма
Марина

Правильно помирать ни кому не охота. И как догадались с собой взять карты и домино?

Людмила Ульяновская

Лично я- среди Вас и соображаю,как бы нам уйти вмести ,чтобы и ТАМ нам ХОРОШО!!!!!

Галина

зачем же ? кто ж уходит из такой теплой компании , сплоченной по интересам )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо было просто эту ясновидящую первой выпнуть с кладбища и разойтись.

Шельма Енот Вот!

конечно бы ушел пинками вынося с кладбища впереди себя ясновидящую...

Шельма Енот Вот!

нет.. она должна была это предвидеть, если она ясновидящая

Амид

🤣🤟

Амид

Кстати после начала войны говорят что ванга ее придскпзала

Амид

Но это выяснили только после её начала

Галина Кузьмина

Я бы ушла . Не верю в весь этот бред . Но особо доверяю своей интуиции .

Владимир Ольшанский

Конечно,ушёл бы,как "гнилой базар" может повлиять на моё здоровье?...

Алексей Старшинов

Вот проблема? Сторожа за руки и ноги и ВЫКИНУТЬ за границу погоста!