Taтьяна.

на работе озвучена идея не отмечать 23 февраля и 8 марта, собраться в нейтральный день. задала в ответ вопрос: а это день кого? день "ОНО"??? как назвать это праздник? это всё в целях экономии, у кого-нибудь на работе практикуется подобное???

Ответы
Aleks Goncharoff

практикуется у руководителей озабоченных своей самооценкой, увидеть со стороны на поведение своих подопечных и решить для себя , с кем можно переспать и вести дела , а с кем этого делать не стоит боясь за свою репутацию. Свое образный тест для каждого из подчиненных. Для этого и практикуются корпоративы.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

ну нас уже лет 7 назад запретили отмечать и 23 это всего лишь день защитника и дамы тоже есть в погонах...

Изя Моргенштерн

У нас это как-то не централизовано. Кто хочет отмечает, кто не хочет сидит без подарка. )

Alex_On_The_Moon

Не вижу смысла отмечать не то ни другое. У каждого и так есть кого поздравить

Viktor Nnn

ну уж нет! сокращать количество законных пьянок нам ни кто не позволит😃

Наталья

ну нормально предложите женщинам одеть мундиры мужикам юбки

Владимир Коваль

Как и везде,23 шампунь за 100р,а на 8 по рублю сдавай

Владимир Игнашов

☝️..и работать в ..2 смены !! )))😆 😆 😆

Алексей Сергеевич

Международный день толерантности наверно

Табуретыч

Корпоратив общего праздника.

Епифания

Всегда отмечали, но скромно

Елена Щупак

Нет, не практиковалось.