Lana

Порой человек ничего не делает для этого,а люди к нему тянутся, как к магниту.Что это?

Ответы
Татьяна Черненкова

Природный магнетизм человека - это способность вызывать расположение окружающих. Привлекать их дружбу, доверие и любовь. Способность влиять на них и манипулировать.
Магнетизм человека помогает ему добиваться целей легко и быстро. Такие люди успешны, без проблем находят общий язык даже с конфликтными руководителями и способны полностью подчинить их своему влиянию.
Когда обладающий магнетизмом человек начинает говорить, все окружающие сразу замолкают. Обычно он даже не повышает голос и ведет свой рассказ довольно тихо. А слушатели стараются не дышать, чтобы не пропустить ни одного слова.☝️🤓

Lana

Спасибо

Андрей Белка

Красота души. Определяется интуитивно!

"Судьба, прошу, храни друзей моих -
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод и лих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.
Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.
Они со мной, когда мне хорошо,
Мои друзья - мне лучшая отрада,
И я прошу всем сердцем и душой,
Чтобы они подольше были рядом.
Я радуюсь, когда у них успех,
И к небу обращаюсь я с надеждой -
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
Кого люблю так искренне и нежно..." - (из инета)

Ал
Александрович

Я вообще-то не верю ни в какую мистическую белиберду, но вот в описываемую вами ситуацию... На мой взгляд, действительно существует нечто, назовём это аурой, субстанцией отнюдь не мистического, а вполне реального характера, сотканной из обаяния его личности, включающей в себя личностные характеристики. И здесь есть один нюанс: люди должны знать его.

Lana

Никакой мистики нет-люди обладают энергетикой и это факт

Владимир Афанасьев

Многие хотят жить лучше других, но сталкиваются с глухой стеной таких же, но тут появляются такие или такой. который смог обойти по какой-то причине эти глухие стенки и к нему сразу потянулись в надежде, что под его крылом им будет лучше, но денег на всех не хватает, но надежда остаётся аж до гробовой доски.

Владимир Ефимов

Чтобы так происходило человеку потребовалось в своей жизни сделать много того, к чему другие только тянутся или об этом мечтают. Сначала человек достаточно много работает на ЭТО, а потом ЭТО в нём притягивает всех остальных уже и без участия самого человека.

Viktor Geyko

Нам в жизни паузы даются, Чтоб было время оглянуться. Подумать чтоб, куда спешили,
Куда пришли и что забыли... Кто нас любил, кого любили... Кто нас простил, кого простили...
С кем попрощаться, с кем остаться. И посмотреть со стороны: Кто был, а кто хотел казаться

Гайдук Алексей

Харизма,увереность в себе,богатый внутренний мир с философским мышлением, смазливость,спортивная структура тела,талант,много разных факторов может быть.Конкретно Вы можете определить сами,зная саму личнось.

Lana

Спасибо

Гайдук Алексей

Да не за что, обращайтесь.

Александр Иванович

Да это оченеь просто!!!!!!! У нево есть поллитра, вот и тянутся к нему!!!!!!!! А хотите штоб и к вам тянулись табуны народу, сообщите всем што у вас есть поллитра и отбоя не будет!!!!!!!!!!Можете и не сомневаться!!!!

Lana

Ко мне и без пол литра тянутся

Александр Иванович

Ну и хорошо, а с поллитрой во много раз больше будет!!!!!!!!!!!! А зачем тада клич бросали?????????????? Кошмар!!!

Lana

При чем здесь клич?просто вопрос задала

Александр Иванович

Так я и ответил, што если клич кинуть, то больше толпа будет!!!!!!

Мелик Мелик

Эт про меня... Скорее всего ТУТ играет роль ДОВЕРИЕ. Я никогда не рассказываю поверенные мне тайны людей... Ну и плюс -- со мной можно поговорить на любую тему... Только, не терплю разговоры о ПОЛИТИКЕ.🌹

Мелик Мелик

Мы с Вами очень схожи!, на счёт РЕЛИГИИ. У меня МАМОЧКА ВЕРУЩАЯ, но никогда никого не "цепляет" ВЕРОЮ в БОГА. -- ходит в ЦЕРКОВЬ, ставит свечи, молится за своих РОДНЫХ... Как говорил Христос -- "Добро делается ТИХО."... Я, тут одного "ВЕРУЕЩЕГО" довёл, видимо, своими вопросами и ответами, до "белого каления". Он ОБИДЕЛСЯ. Хотелось ему сказать, но не стал "добивать" -- "Если Вы ВЕРУЮЩИЙ -- что ж Вы такой НЕТЕРПИМЫЙ ?"

Lana

Я тоже считаю, что вера не терпит пафоса

Мелик Мелик

Я нередко упоминаю БОГА в своих песнях, но это носит не навязчивый характер, а к МЕСТУ... Каждое утро крещусь на ИКОНЫ, и молю БОГА о ЗДОРОВЬЕ РОДИТЕЛЕЙ. -- хоть я и атеист.

Lana

Какой же Вы тогда атеист? Одно с другим не вяжется

Мелик Мелик

Родился первого октября. Есенин третьего. МЫ с ним очень похожи характерами. Он не верил в БОГА, но с УВАЖЕНИЕМ, как и я, относился к ИСТИННО ВЕРУЮЩИМ людям... Мне две старушки, МАМИНЫ подруги, поговорив со мною, сказали одну и ту же фразу -- "Пётр. Тебе нужно идти в Церковь, БАТЮШКЮ СЛУЖИТЬ."

Себастьян Парейра

В моем случае это природный шарм, обаяние, неотразимость, остроумие, безупречность, вежливость, внимательность, дальновидность, искрометная ироничность, саркастичность и чрезвычайная скромность.

Elenakotik

Это называется уважение. У меня есть друг. Рн просто красавчик как говорят. Так и есть. Все у него под фотками в instagram пишу мол я тебя люблю. И не стясняются. Вот 1 принцып.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Lana

New-York забыли

Сергей Красавин

Доброе утро! Lana! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! Информация для Вас у меня на почте skrasavin68@mail.ru Искренне, Сергей. Москва. Юрист. Свободен. Пишите. Thank You

Lana

кофе с удовольствием

Просто чистый и светлый человек, но, к сожалению, есть и исключения: иногда тянутся не к лучшему, а хотят выглядеть лучше сами на фоне кого-то.

Lana

тоже верно

Владимир Кириллов

Есть у меня один друг: алкаш, весь в татуировках (не криминальных), а женщины за ним толпами бегают. И он сам не может понять, что за нафиг...

Александр Толикин

Это значит что он все-таки ДЕЛАЕТ. И делает правильно ( Я стараюсь казаться простою, ну а сердце от счастья поет... Песенка Синеглазки)

Lana

Спасибо

Сергей Маркарянц

Это кажется, что он ничего не делает.... раз люди тянутся, значит им нравятся его поступки ( и они не похожи на поступки других).

Виктор Маркелов

Это обычно в школе, техникуме, институте, колледже. А дальше человек уже таких амбиций не устраивает, чтобы к нему тянулись...

Алексей Барыбин

Чистота мыслей,каждодневная работа над собой, принимать мир такой какой он есть, и все окружение со спокойствием и любовью

Lana

Спасибо

Befouler

Это закон подлости. Вот я например. Я Мизантроп) И мне не очень хочется общаться с кем попало) А люди постоянно лезут!

Lana

Выбор за Вами

Befouler

Я выбор не могу сделать)

Lana

Слова не могу -нет.Есть слово -не хочу

Befouler

Понятно. Вы просто не вникаете. Удачи вам.