Ярослав Светин

Какие жизненные уроки вы хотели бы знать десять лет назад?

Ответы
Елена Бажан

И 10, и 20, и 40 лет назад надо было прислушиваться к внутреннему голосу (Душе, интуиции), а не полностью подчиняться голосу Разума. Теперь понимаю, что не все "расчёты" в голове и уговоры самой себя были верными🤷‍♀️. Теперь вот замечательно жить и делать только то, что хочется, а не то, что "надо", якобы.

Андрей Смирнов

что бутеры с семгой нельзя оставлять без присмотра 😡😡😡😡😡 Как раз в этот день ровно 10 лет назад мой бутер был подрезан котом когда я отвлекся просмотром Ворониных! 😞😞😞😞😞

Егор Рукин

Да много чего. Что к собственному здоровью надо относиться бережнее - оно скоро начнёт пошатываться. Что друзья могут и уйти, и порой довольно резко. Что время и силы - тоже вещи не бесконечные. И т.д., и т.п. )

Алексей Вадимович

Никаких. Жить надо не мучительно больно, постоянно думая и анализируя происходящее, а получая от процесса в целом чудесные воспоминания и эмоции. Я счастлив. И раньше, и сейчас, и, надеюсь в будущем!

Ди
Диана

То ,что я -это я ,не нужно стараться быть похожей на кого-то ,учитель не всегда прав ,а постоять за себя -это важно ,родители не вечны ,как и детство ,поэтому не нужно стараться скорее вырасти

Старый Волчара

за 10 лет ничего полезного не узнал, все предсказуемо было.
Вот так лет 40 назад, пристрелил бы Горбачева))) И Ельцина за одно))
В прочем все что происходит оно может и к лучшему)))

Смена Мерности

А я их по другому не получила бы. Меня жизнь предоставила возможность. Так то она всем дает нужные уроки. Только не все пытаются понять зачем🤷‍♀️

Владимир Тертус

Хотеть 10 лет назад я не могу уже ч сто физически. Хотеть я могу только сейчас, в будущем я смогу хотеть только потом, когда наступит будущее.

Al
Algor

Знал бы я что такие педрилы вот так вот писать начнут, в лёгкую ставят женские авы, считая себя мужчинами, яйца бы сразу отрезал))

Фрост

Нормально там всё у тебя?

Александр

Я их просто не понял бы, не созрела ещё тогда основа для того, например, что ложится и гармонирует сейчас. Так что всё вовремя!

Сан Саныч

10 лет назад... вот именно 10 лет назад было уже нечего говорить. 12 лет назад я бы сказал возможно мог дать себе же годный урок

Леонид 獅子急 Шестаков

что жизнь ужасно скоротечна... долго кажется в детстве, продолжительно в молодости, а потом, года, как месяцы пролетают...

Демонолог Миднайт

Я бы не стал развивать отношения с девушкой, переехал бы в Москву, устроился на работу в банк и кайфовал бы один)

Warlock

...Уроков мне в школе и техникуме хватило.. Остальному я сам научился и осознал.. Только один пробел.. Не снайпер..

Ко
Котэ

Десять лет назад ..мной уже были сделаны все жизненные уроки и выводы,которыми руководствуюсь и по сей день.

Юр
Юрий

Если тебе хорошо, наслаждайся, но помни, это проходит. Если тебе плохо, страдай, но знай - это тоже проходит.

Серафимка

Расчитывать всегда нужно только на себя и свои силы, не любить и не страдать тех, кому и без тебя хорошо.

Евгений Савельев

сложно ответить

Марина *****

Что родители не вечны и на старости лет нуждаются только в нашей любви. Которую мы часто им не додаем

Наталия

Было бы неплохо если бы мама была жива, дала бы все

Марина *****

Я бы тоже. Да БЫ мешает((

Nadeshda

10 лет назад, тут каждый день уроки преподносятся и то забываешь про них и опять наступаешь на грабли

Lаzy

В принципе, никаких. Все идет именно так, как и должно было ижти. В е ожидаемо и весьма предсказуемо.