Андрей

Анна, где обязательно должен быть волосяной покров у мужчины и женщины? и какую функцию они несут?

Ответы
Annaneth Greenleaf

Знаете, если верить медицине, то интимная эпиляция негативно влияет на женское здоровье.

Annaneth Greenleaf

только борода сей час не признак вышеуказанного.

Андрей

понимаешь, если мы что то не знаем не значит что это не действует. я вообще перестал обращать внимание на внешний вид людей, смотрю в Душу.

Annaneth Greenleaf

Вот это верно, так как при самой абалденной внешности можно оказаться такой сво....

Андрей

в глаза взглянув мне все понятно.

Annaneth Greenleaf

в 99% случаев 🙂