Go
Goosha

У вас есть свой личный раздолбай на фоне которого вы выглядете просто благородным рыцарем?

–1
Ответы
Борис Толстошеин

сыновья умнее меня....это радует....вот только песель домашний...дурак-дураком....но ему всего год....и он придет время перестанет быть раздолбаем....

Костя Кузнецов

Нет, у меня есть два раздолбая, один с братом и когда мы собираемся вместе, мы выглядим как четыре двухметровых раздолбая,

Ал
Алекс

Я и без раздолбая не дурак

Александр Шебалин .

Да,вот этот-🖼

Марина

Ты в таком нуждаешься?)

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать