Dear Deranged Deer

Если она морячка и он моряк, почему они не встретятся никак?

Ответы
Химера

Так поскольку на разных посудах ходят, он в море, она на сушу, и наоборот, у рыбачки с рыбаком та же видимо байда)) хотя по некоторым условиям данных слов, хоть раз в месяц должны встретится))

Химера

Поняла уже))

Dear Deranged Deer

Ну вот так как-то)))

Химера

Ну только удачных под то заточенных... Ножей и ножниц пожелать могу)))

Dear Deranged Deer

Спасибо))) это очень приятно)

Химера

😊

Артемий Майоров

Меня больше удивляет: Что он моряк и она морячка, он рыбак и она рыбачка, но он всегда на суше она всегда на море и они не встретятся никак, почему он на суше а она на море?))

Андрей ...

это разново пола люди с разной традиционной или какой там сексуальной реаинтацией вот и не могут никак встретица.

Ксения Чернова-Петухова.

сама подумай он в море моряк- а она на суши морячка по прозвищу видимо часто рыбачит.

Valida Gadjyyeva

Дорога безумно долгая до друг друга надо обойти, спотыкнутся, понять и дойти )

Дормидонт Галактионов

она рыбачка, а он подводник да такой ловкий, что все мимо трала проскакивает

Галина

Так она на суше, а он, походу летучий голландец, никак на берег не сойдёт...

Галина

ну почему в портах морских встречаются наверно ,этого ГАЗМАН НЕ УТОЧНИЛ .

Ол
Олег

..морячки салаги ..а моряки старики -дембеля ..не положено по сроку службы

Ванька Ванькин

Потому что они всё время в океане,он в Тихом,а она в Северно Ледовитом.

Романа

Она в северно-ядовитом)

Венера Наширова

но они наверно не в одном корабле и волны их уносят в разные стороны

Музыкальный Кот 🐈

Дак а се ты хотел, мировой океан - это тебе не лужица перед домом))

Niemand Против Войны

Морячка – не моряк женского рода, а жена или подруга моряка.

Ка
Калипсо

Дальше песню послушайте :там всё ясно и понятно почему

Капа Магна

Газманов что угодно испортит. Ясные дни забрал

На
Наташа..

НЕ желают.. Он-в море.. Она-на суше.. И наоборот..

Светлана Филюкова

по морям, по волнам- нынче здесь, а завтра там,

Расена

дан приказ ему - на запад,ей-в другую сторону

Кевин Живёт В России

да ты что)))))

Расена

а вот ))))

Кевин Живёт В России

ну вот))

Расена

вот-вот)))))

Кевин Живёт В России

вот-вот)))))бегимот

Табуретыч

Потому что она на суше,а он на море,с рогами..

Ма
Марина

Они плавают в разных морях И на кораблях)))