Мистер Исключительный

Пока мы молоды в душе, пока мы стремимся открывать новое, созидать и творить-мы молоды. Если этого нет, то и в 20 можно стать стариком. Нет трагедии старости, есть отношение к ней, к своей жизни..но это не значит молодиться, дурачится и стать посмешищем для окружающих, но и отказывать себе в маленьких глупостях я думаю не стоит...Как вы считаете?

Ответы
Ваня Иванов

как вы похитрому подошли-и не быть посмешищем ,но и не отказывать!..есть же своя самокритичность,не позволять себе вещи детского уровня,напр,как капризы переходящие в чванство.

Мистер Исключительный

какие капризы у мудрого старика?))

Ваня Иванов

а вот -не хочу ,не буду..как говорят,что стар,что мал..

Мистер Исключительный

Есть паталогия и есть здоровый человек. Если старик болен, то только терпение, снисхождение..поэтому надо стараться сохранить здравый ум и здоровое тело, как можно дольше.

Со
Сонике

Старость- это возрастные изменения организма,он изнашивается) как бы ты этого не хотел, и уже не важно сколько там в твоей душе лет)

Со
Сонике

Пля, да потому😂

Мистер Исключительный

пипец вы труха)))))))))))))))))))

Со
Сонике

Куда нам до исключительной сообразительности))) разжевала- глотайте))

Со
Сонике

😊

Валентина Лозовская

Надо находить положительное и старости. А главное жить , как ты хочешь., лишь бы это не приносило неудобст для других

Валентина Лозовская

ВЫ чем же ваше исключение?

Аркадий

"Нет трагедии старости" - Вы написали. Но Вы не знаете, видимо, что это потеря здоровья сокращение бюджета в 5 раз.

Аркадий

Ниша занята

Мистер Исключительный

конкуренция есть везде. это да.

Аркадий

Мне конкурировать в этой сфере сложно.

Мистер Исключительный

надо найти свою нишу, надо.

Аркадий

🤔?

Миннигель

Мы с мужем считаем так, пока ноги ходят: сад огород дети, общение с близкими, с друзьями, соседями

Марина

Тут главное сохранить здоровье! Тогда молодость можно продлевать хоть до бесконечности!

Мистер Исключительный

👍согласен. А оно зависит от нескольких факторов. И основной, чтобы дома не было пилы.

Марина

😃👍

На
Наталья

И где эта грань между посмешищем и маленькими глупостями?)))

Мистер Исключительный

у каждого свои, в зависимости от ума и предпочтений.

Елена Данилова

Старик и молодой ходят вместе. Две стороны одной медали

Елена Данилова

Ага. Старик тот кто уже освоил, и даже не помнит. А молодой, который ещё не освоил, и даже не знает. Они по своему похожи))

Ва
Варвара

Согласна с Вами. Чувство меры все таки должна быть.

Вера Гудкова

Вы правы, немного подурачиться всегда не помешает.

Аделина Свабода

Что вы подразумеваете под маленькими глупостями?

Мистер Исключительный

не так много.

Аделина Свабода

Список можно?

Аделина Свабода

Интересно.

Мистер Исключительный

у каждого свои, в зависимости от предпочтений и ума.

Аделина Свабода

)))

Ти
Тина

Все. Правильно сказал.Так и надо жить в старости..

Марго Беккер

Все Адекватные именно ТАК и делают!🤣👍🤷‍♂️

Лина

" Всё хорошо в меру "истина с бородой до Луны

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Есть мотивация ,есть энергия на воплощение

Яду Хари

На катафалке нету места для такого багажа

~L
~Eva Lansca~

Ну значит 😢 родилась я старушкой 😭

~L
~Eva Lansca~

Созидать , творить , делать открытия - ну вот совсем не моё !

Мистер Исключительный

а я спать хочу.

~L
~Eva Lansca~

Идите! Ловите сон!

Лисий Хвостик

Никак, мне фиолетово, живу как живу...

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

В маленьких радостях точно не стоит