Ка
Катюша

Не берите с собой в новый день старые проблемы, беды и разочарования - замените их новыми радостями, свежими впечатлениями и яркими эмоциями! Согласны?

Ответы
Галина

СЕРДЦУ И ДУШЕ НИКАК НЕ ПРИКАЖЕШЬ, ОНИ СИЛЬНЕЕ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКА .

Виктор Правдин

Увы! Жизнь, это не ванильный стишок, а суровая реальность.

Ка
Катюша

Да, это так. Ну пусть побольше будет радости и счастья в ней!

Виктор Правдин

С этим я согласен.

Artur Sova

И бабла побольше туда натаскать...согласны??

Ка
Катюша

Если получается, почему бы нет, но не в деньгах счастье..

Artur Sova

Всем кто так говорит я предлагаю перевести на мою карту все их накопления

Ка
Катюша

А Вы поделиться не хотите? Тем, кому они нужны? 🙂

Artur Sova

Мне нужны...если они вам счастья не приносят вы и делитесь...мне-приносят я возьму

Вадим Голубев

Осталось только назначить этот новый день

Улугбек

Слушаюсь и повинуюсь, Великая Екатерина!!!

Ка
Катюша

🙂 развеселили, можно я буду просто Екатерина весенняя тогда уж?

Улугбек

Рад служить Вам!!!

Ка
Катюша

🙂Пусть удачным будет Ваш день!

Улугбек

🙏🕊️🌷👏

Tr
Traveler

100%.Но решить их всё же необходимо.Вчера )))

Александр Жданов

для драйва, чуток можно взять...

Ка
Катюша

хорошо

Проходил Мимо.

А со старыми что делать?🙄

Ка
Катюша

Старые беды, разочарования? Оставить в прошлом! А если все прекрасно, то просто жить и радоваться! 🙂

Проходил Мимо.

Так все и так становится прошлым)) Даже этот разговор - через секунду - уже прошлое))

Ка
Катюша

Конечно, так что живем здесь и сейчас!

Проходил Мимо.

Это конечно да...НО! Если подсчитать, то получится, что мы, как личность, на 99.99999999999999% состоим из нашего прошлого))

Edward

и на работу не ходите))))

Ка
Катюша

🙂

Марина

А проблемы куда девать?

Неголубой Огонёк

как палучица

Ка
Катюша

конечно

Фе
Феня

да, отчасти

Александр Шебалин .

Полностью!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не очень...

Ка
Катюша

Почему?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

без прошлого, нет будущего...

Ка
Катюша

да это так

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дедушку за руку хочу, его братишка катает меня на арбе скрипучей...

Ракиб Расулов

согласен

Татьяна Хван

100%

Пётр Яковлевич Аптер

Да