М Куз

после рассмотрения дела в суд заседании истец уменьшил размер исковых требований. будет ли в этом случае частично возвра

Задача по арбитражному суду. нужно указать статьи и ответить на вопрос.. . ПОМОГИИТЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!.

ВОТ ЦЕЛИКОМ ЗАДАЧА
после рассмотрения дела в суд заседании истец уменьшил размер исковых требований. будет ли в этом случае частично возвращаться частично гос пошлина?

Янина Полякова

Если Вы не в состоянии решить элементарнейшую задачу, бросьте ВУЗ и идите работать.
Вам в голову, пля, не приходило открыть АПК РФ и НК РФ и поискать там?