Ἀπ
Ἀπάτη

На какие темы Вы ведёте споры и дискуссии со своими домашними животными?😼 И нет, это не шизофрения, господа "психотерапевты".)

Ответы
Виктор Трушков

Я нормально со своим котом Максом роазговариваю. Котик маленький 12кг, я на порядок больше. Диванчик у нас совсем малэнький, как внучка моя Шурочка хохлунья говорила , сейчас сама уже мамка. А полежать иногда всем хочется. Только я соберусь, а котейка уже место занял. Я ему - спасибо тебе Максик за подогрев спального места, а тот ждет, когда я его возьму нежно на ручки и перенесу в конец дивана. Я ложусь, а кот к моей спине подползает и греемся мы с ним поскольку отопление еще не дали.

Артемий Блестив

у меня дома хоть и нет животных но дворовые собаки просто обожают меня,я всё время им выношу покушать ,а одну собаку я даже выдресировал (хоть она и чужая собака но меня уже слушает ):))) теперь она без моей команды не приступает к поеданию пищи а терпеливо ждет моей команды :))))

Sergey Bayazitov

В основном веду споры, дискуссии и 3Dискуссии со своими тараканами, ЧЛЕНистоногими и обитателями дремучих джунглей моего сознания, подсознания и сверхсознания по всем актуальным вопросам, которые возникают в потоке событий и обстоятельств...😉

Maxim Blank

Со своими домашними животными не спорю... или разговариваю ласково, или даю команды: они чётко реагируют на тон и интонации... с девушкой же всё наоборот - тон ровный ну и дискутируем на темы ей близкие... я могу говорить на любые темы

Николай Кабанов

Была киска.Я её с дачи привёз маленькой и она была не зависимой.Ну я её и не неволил.Захочет подойдёт захочет на ковёр прыгнет.Любила на балконе на улицу смотреть.Я не боялся .Сидели вмести и разговаривали кого увидели на улице.

Niemand Против Войны

Уйди, кот! Я тебя уже кормил. Не путайся под ногами. Не лезь на стол! Сиди рядом... Ты пожрал, я ещё нет... ...Черныш? (Мр--р-ры!) – Чёрт с тобой, на тебе сосиску... 🖼

Николай Галыгин

Споров нет мы понимаем друг друга,если она хочет есть зовет меня голосом к холодильнику,если не иду приходит за мной,если надумала причесаться зовет в ванную к зеркалу.

Федор Синичкин

Вечером думала если человека запереть в мягких стенах где он не может покончить с собой он может сожрать свои волосы и задохнуться сегодня идём с мамой к психологу

Александр Белов

Не споры, а нравоучительные нотации со своей кошкой, иногда переходящие в шлепки тапком. По поводу того, что нельзя справлять малую нужду в неположенном месте.

Ἀπ
Ἀπάτη

Понимаю... У нас подобные нотации игнорируются абсолютно (как и, собственно, нужное место).

Александр Белов

Надо брать котенка уже приученного к туалету. Тогда вероятность того, что будет делать такие пакости %% на 90 меньше. Моя падчерица принесла кошку (ещё котёнка) рождённого в подвале. 9 лет у нас живет, полудикая (в руки мне не дается) и если что то не так (видела, как моя жена кормила хомяка и присюсюкивала) - отомстила: на диваане мокрое пятно диаметром 40 см. Очевидно мочевой пузырь у нашей кошки 0,5 л. Иногда, раз в два месяца, делает подобное из озорства. Типа "подурачится". У меня был чёрный сиамский кот (взяли его уже месяцев 😎 - никогда ни разу не нагадил и не написил. Соседский ребенок, дебил, застрелил его из воздушки.

Ἀπ
Ἀπάτη

Ого... Ничего себе... Вот дети, изверги бывают, конечно...

Александр Белов

Есть и взрослые, которые не думают, что творят.

Александр Скляров

Зачем перед моим носом торчит его хвост, когда я смотрю на тв моего "любимого" премьера? Плевать на экран никак не даёт... Хотя, может и прав - экран-то при чём?

Александр Алмазов

у меня нет домашних животных. Но то, о чем Вы говорите,, не шизофрения. скорее это любовь или привязанность,, а может недостаток общения

Vi Za Vi

Ну вот Предупредила котов , Что я уезжаю. И чтобы , когда сын уходит, Масик не вылетал в коридор, иначе его забудут

Котопланетянин.

Я только хвалебные песни им пою, говорю, какие они у меня милые и хорошие. А они мне песенки свои поют, перед сном.

Cerqei Popov

... У нас нет никакого желания содержать домашних животных. но споры и дискуссии с ними допускаю и на любые темы!

Иг
Игнат

Да чего с ним спорить,я же хозяин , он предан.Ну бывает он не может противостоять зову природы, так это понятно .

Ἀπ
Ἀπάτη

А что, если на самом деле это домашние питомцы - истинные хозяева, а мы - лишь их доверчивые прислужники, наивно полагающие, что всё наоборот?

Иг
Игнат

В принципе, так и происходит.Человек не замечает, как он становится рабом своего питомца.)Сначала мелкие поблажки, потом крупные и так больше , дальше.)

Ἀπ
Ἀπάτη

С другой стороны - всё равно взаимовыгодное сотрудничество (в большинстве своём).)

Иг
Игнат

Партнёры.))

Sandra

разговаривать с животными нормально кошки лечат от деперессии у меня упрямая кошка роет землю из цветов

Валерий Ратников 🇨🇳

Меня понимает 🖼 Но и Кошка "Маруся" тоже, можно даже не сомневаться.

Николай Иванов

у меня говорящий попугай так тот реально впопад отвечает , правда большинство на матерном

Роман Обрамович

Недавно вели спор на тему "все ли девушки красивы , или есть те , которые ещё красивее" .. ))

Ἀπ
Ἀπάτη

И каковы выводы?

Роман Обрамович

Выводы , есть , но малость лишь .. ))

Дневной Заяц

в основном хвалю их или зову повышать..они всё понимают..главное,научиться понимать их.