Андрю

Кто бы хотел обьменяться подарками (сувенирами) между собой, с той местности где он живет, и чего нет там, куда он его посылает?)))

Ответы
....... Юлия ....

Я бы хотела😂😂😂 в моей местности нет денег😂😂😂😂

Андрю

А зачем деньги?) Что у вас в районе нет такого, что есть у нас на Дальнем востоке.)))

....... Юлия ....

Икры

Андрю

Какая цена у Вас на икру? У нас 2000р/кг

....... Юлия ....

От 5 до 7 тыс. Руб

Андрю

Где живете?

Эльвира Урманова

Доброе утро. Вы учите русский язык?

Андрю

Задайте этот вопрос всем, как положено на этом сайте. Прощайте.

Светлана Кондрашова

Сейчас наверно везде всё есть

Андрю

Наверное...

Валентина Слапогузова

Вот теперь думаю,что вам отправить,может багульник....

Андрю

Багульника я Вам сам вагон могу отправить!!))) У нас этого добра навалом)))) Чего у Вас нет?

Валентина Слапогузова

А Вы где живёте?

Андрю

На Дальнем востоке с Китаем через речку живем, город их как продолжение нашего или наоборот)))