Superbus Pater

почему прирост мусора прямо пропорционален количеству гостей и обратно пропорционален желанию выносить его?

Ответы
Руслан

Да ну? У меня с прошлой недели гостей небывало, а вышел во двор и нагрёб ещё больше мусора, чем было две недели назад, когда гости приходили. И мало того, я остался доволен результатами своего труда, обязательно ещё повторю на следующей неделе.

Мария Вороненко

насчет пропорционально не знаю,но выносить его точно не хочется,лень после гостей то

Евгений Сарайкин

Меня проблема мусора не занимает. Пошел по делам - по пути вынес.

Александр Франц

думаю потому что зимой ежики нехотя ложатся спать.

Людмила

Вы когда сочиняете такие вопросы долго думаете????

Ольга Мирошникова

каждому гостю - по пакету, и проблемы больше нету!!

Надежда Цюрукало

надо гостям с собой по пакетику мусора давать

Туйара Дьячковская

всё должно быть пропорциональным в жизни!!!!

Анатолий Анисимов

не там чисто где убирают а там где не сорят

Ната Ташка

Это закон природы такой:)

Глеб Лапков

Я за собой всегда убираю

Наталья

Самой интересно узнать)

Kamil Latipov

Не грубите полицейским.