Вл
Влад

- Дарагой, что ты в Масква видель!
- Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель...
- Гиви, расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние.
- А какое, дарагой?
- Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал- нэ его. Кдругой падбежял, панюхал- нэ его. К трэтей падбежял, панюхал- его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ эбать, сюда пабежял- нэгдэ эбать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет... А всэ со своих мест подорвалис и крычат, панимаеш: "Э бис, э бис! " А гдэ эбис, если нэгдэ...

Ответы
Озар Махммадиев

ахахахаха олечко я упал от смеха неожидаль от тебя такой анекдот тебе милая нестидно ну очень смешно

Ол
Ольга

Стыдно за пошлость,но не удержалась ведь смешной)))))

Озар Махммадиев

еще как

Ол
Ольга

)))))))))

Галина Панова

хххаааааааа !!ххааааааааа!

Ол
Ольга

>>в 3 часа ночи звонит мобильник... >> --спишь??? >> -- нет,блять,жду пока ты позвонишь!!! >> 2).сидишь в одноклассниках,тебе пишут... >> --чё делаешь??? >> -- пиздец,с парашютом прыгаю!!! а чё,разве не видно??? >> 3) .идеш по городу с гипсом на руке.... >> --ты что,руку сломал??? >> --да ну на хуй,ты чё?!просто гипс примерить решил!!! >> 4).звонок... >> --ты где??? >> --в туалете... >> --чё делаешь??? >> -- танцую,блять,чё же еще-то!!! >> 5).стоишь возле входа,кто- то спрашивает... >> -- стоишь??? >> -- нет,блять,летаю!!! >> 6).1 января,утро... >> --здрасьте...у вас хлеб свежий??? >> -- нет,прошлогодний!!! >> 7).В МАГАЗИНЕ... >> --у вас мука есть? >> --есть... >> --дайте пожалуйста, пачку жвачек... >> .САМОЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ:ЗВОНОК НА ДОМАШНИЙ... >> --алло,ты где??? >> --в космосе,сука!!!!!!!! >> 9) .опять звонок... >> -- алло? >> -- да! >> --а куда я попал??? >> --а куда ты пидор целился!!!! >> 10).и снова магазин... >> -- здрасьте,у вас хлеб свежий??? >> --да! >> --пиздато!!! >> --вам дать??? >> --не- не,спасибо,не надо!!! >> У меня хомяк умер. >> - Что, реально умер? >> - Нет, блядь, со спецэффектами !!! Телефонистка: >> - номер, который Вы вызываете, не отвечает... >> - что, совсем???~ >> - нет, блядь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!! >>-- Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!~ >> - По селектору?~ >> - Нет блядь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! ~ >> - Милый... у меня две полоски... >> - Ты беременна? >> - Нет, блядь, я бурундук!!!~ >> --Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой. >> -- М: Бабушка, у вас картошка на посадку? >> -- Б : (злобно) - Нет, блядь, НА ВЗЛЁТ !!!

Галина Панова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Дневник кота: один день из жизниУтро. Эта дура встала,Волосенки почесала,Сонно в ванную ползет –Там ее подарок ждет.Не в горшке, а как обычноНа пол я наделал лично.Пусть позлится, убирая –С добрым утром, дорогая!……………………Подождал, покуда ЭтаПоползет из туалета.Я – под ноги. Оп, споткнулась!Получилось! Навернулась!……………………..Вышла завтракать старушка,Наливает кофе в кружку,Дикий мяв – и все дела –Получилось! Разлила!…………………….Ладно, можно отдохнуть,Пару строк в дневник черкнуть,Запишу, себе не льстя:Утро прожито не зря.……………………День. Душевно отоспался,Только спакостить собралсяИ вот тут, блин, как назло,Мне конкретно не свезло.Видел, шмотки надевала,Рыло все размалевала,Думал, что куда-то прется,Хрен поймешь, когда вернется,А она меня схватила,К коновалу потащила,Тот мне, гад, вкатил укол –Срок прививки подошел.Ничего, за муки этиАдекватно я ответил:Мне уколы портят шкурку,Ей же – кожаную куртку.Время даром не терял –По дороге куртку дралИ штаны ее из кожиТак уделал – не дай боже!Впредь запомнит, может быть:Не хрен, блин, меня лечить!……………………..Чуть попозже рвал игрушку –Черепашную подушку.Так увлекся делом этим,Что хозяйку не заметил.По башке огреб не слабо -Что за гадостная баба!Случай к мести не искал –Тут же под кровать нассал.Но, блин, снова облажался –В руки сразу к ней попался,Как последнего дебилаРожей в луже отвозила.Как отбился – сам не знаюТак теперь мочой воняюБудто я – ночная ваза,Младший братец унитаза.Мыть меня, наверно, будет…Может к вечеру забудет?..Защемился в тихом месте –Сочиняю планы мести.……………………..С максимально честной рожейЯ обои драл в прихожей –У меня инстинкт – и точка!(типа, нету когтеточки…)…………………………Отдохнуть она решила,Паззлы, дура, разложила.Что ж, я ей возможность дамСобирать их по углам.………………………Вечер. Эта меня мыла(вот зараза, не забыла!)Что за гадство, не пойму,Кто я ей – тупой Муму?За мытье ей отомстил:Пару чашек я разбил.Слушал, как она визжала –На душе полегче стало.В довершение к разоруЯ содрал на кухне штору.Долго прыгал, но достал:Получилось! Оборвал!………………..Ближе к ночи.Эта крем на рыло мажет,Значит, скоро спать заляжет,Свет пока горит, как раз,Подведу дневной баланс.В целом день прошел нормально,Перевес за мной реально:Счет в сегодняшнем турниреВ мою пользу семь – четыре.Я вполне доволен счетом,Отдых честно заработан.Всё, ложиться можно спать,Завтра будет день опять………………………..P.S.Да, еще, пожалуй, можноНочью поорать истошно,Пару раз ее поднять –Не хрен, блин, спокойно спать…

Галина Панова

ххаааааааа !ххаааааа !!оленька..живот сейчас лопнет от смеха !!

Ол
Ольга

)))))))))

Светлана Анфалова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

)))))))))

Динара Мухаметкулова

ахаха)))

Вл
Влад

сам ржал,когда в вк прочитал)