Кsюnя (Оксана)

Вы заметили, что теперь сердечко можно ставить под каждой фразой отвечающего, а раньше только под первой. Здорово, да?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Вобще замечательно. Вот теперь бы минимальная пенсия была бы хоть на чуть выше "прожиточного" минимума. В кавычках - потому как вы это минимум истратите на комуналку, ну может на мешок картошки хватит. А дальше?

Кsюnя (Оксана)

А это здесь к чему?

ДА
Дмитрий Аверченко

Да к вашей радости. Как мало надо человеку для счастья. Я искренне надеюсь, что проблема с сердечками была у Вас первой и последней.

Кsюnя (Оксана)

Да это не проблема

St

Вчера только и заметила, когда увидела лайк за свой серединный коммент) Давно пора, на самом деле) Иногда очень хочется отметить оригинальный ответ какого-нибудь комментатора, а не было такой возможности.

Кsюnя (Оксана)

Это точно

St

))))) Проверочка!))))

Себастьян Парейра

лично я в полном восторге. Не знаю, как я жил до этого! Это как глоток свежего воздуха, лучше, чем нескафе утром. Моя жизнь теперь наполнена смыслом

Nikolai Garskov

Я в этом ничего не понимаю. Зачем подкаждой, если я еще не дочитал все, и что хотел сказать собеседник пока не понимаю?

Алекс

Побольше юмора и оптимизма ...... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более 😁

Александр Петрович Кудрявцев

наверное здорово у меня какое то другое наверное окно в нем только вопрос и задающий его

Виктор

Спасибо за информацию. Они лучше вопросы сделали как раньше, а не сперидом 6 часов.

Константин Крылов

Ну, хоть не зборова, а с поросёночка-то будет!))) Конечно удобней!))

Дв
Дванов

нет( теперь я весь диалог "плюсую". времени страшно много уходит)

Наташенька

Не заметила...а вообще -да! Здорово! Спасибо)))🍀💖

Наташенька

Драсти приехали...а интрига как же?)))

Дмитрий Климович

типа триллер?!!

Наташенька

...прям срвзу и триллер...просто детектив!)

Дмитрий Климович

и хто каво завалил?!!!

Наташенька

А это тглько в конце узнаем...интрига же!))

Семён

А я думал умчал одно сердечко , а у вас их много и все разные ..,

НЕ
Никита Елисеев

Вообще-то сердечком особенно разбрасываться не стоит....

Anin

как некоторым мало надо для счастья... завидую просто 🙂

Гена Лозовой

здорово-я под каждым твоим сообщ буду ставить сердечко

Галина Чаплинская Против Войны

замечательно! Я уже воспользовалась этой функцией.

Маргарита Злющая (77Мск)

За то сразу сколько тем для вопросов появилось))))

Дима Аферонок

Лучше когда под твоим сердцем сердечко поставят!

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Ан
Андрей

Не правда. 👍 можно было и за ответ поставить.

Кsюnя (Оксана)

Я про это и говорю, но Только за первый

Ан
Андрей

Да за любой по моему.

Кsюnя (Оксана)

Нет

Ан
Андрей

Тогда вы наблюдательнее 👌

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Ан
Андрей

Умничка 😉

Денис

мне нравится, ещё один вид общения появился

Кsюnя (Оксана)

Точно

Nikolai Garskov

А зачем, если мне его фразы как то мимо цели?