Нукри Калачиков

Сейчас; как ни когда; показывают много преступлений, убийств, краж, воровства, бюджетных денег, а о прошедших громких преступлениях-молчок. ВОПРОС: Нас, хотят мысленно увести; от предателя, РОССИИ раззоружившиго оборону РОССИИ: СЕРДЮКОВА, ставленника ПУТИНА ??? (чтоб он красиво жил за бугром на ворованные деньги со своими СУЧКАМИ !!!)( как ЛУЖКОВ!)

Ответы
Елена Архипова

Не завидуйте. И все. Наверняка Вам есть чем заняться.
Возмущайтесь в форме игнорирования и глубокого презрения даже к самой информации об этих дрязгах .
Если встанет вопрос защиты нашей безопасности и свободы... то пожалуй именно здесь Вам придется употребить всю силу вашего независимого характера...
Что без толку обсуждать скобки. Ведь само математическое выражение внутри! Вот его и надо обсуждать.

H!
Homosapiens !censored!

если получать информацию через СМИ то она заведомо фильтруется, если хочеш более подробно знать от аналитиков о происходящем то нужно поискать группы которые созданы для информирования масс населения и большего понимания вещей вцелом и разработка мер действий

Олег Зюков

Солдата если он покидает воинскую часть, Его считаю дезертиром, По закону военного времени, его бы расстреляли, А эти развалили и угробили, всю Армию, Что делают за предательство всей страны, Только РАССТРЕЛ,

Федор Лысенко

А в наше время - ЦЕННЫЙ КАДР ???

Larissa Pavlenko

ты себя поставь на место путина и всех друзей врагоов и и и др... просчитай..............че получится...судить легко........ты попобуй нввести поядок в однокомнатной квартире или вдоме , где одних спален- 26.................

Анатолий Косиков

НУ ЛУЖКОВ БЫЛ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХ ЭТО СДЕЛАЛ ЕГО ТАКИМ МЕДВЕДЕВ КОГДА ЛУЖКОВ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ПРЕЗИДЕНТА МЕДВЕДЕВА, НУ А ЧТО СДЕЛАЛ СЕРДЮКОВ СТАВЛЕНИК ПУТИНА ЭТО ДАЖЕ ОБЪЯСНИТЬ НЕВОЗМОЖНО

**
***маргарита ***

не судите люди строго, в жизнь не лезьте, поучая
ни того и ни другого, жизнь чужая- тьма ночная. .... а когда показывают "много преступлений, убийств,краж,воровства ....." выключайте телевизор)

Лилит Лилит

нас уводят не только этим, всякие законы о борьбе с курением, о усыновлении детей, в общем обо всем, лишь бы ... да ну их. говорить тошно. Закрываем тему, а то опять интернет начнет глючить

Ольга Лебедева

Наверное это не совсем хорошо, но по мне " не тронь дерьмо, вонять не будет" Уехал, скатертью дорожка, главное назад пусть боится вернуться, а нам наука, она тоже чего тол стоит

Елена Сорокина

именно так. А еще хотят отвлечь он наших собственных проблем, например, как улучшить свое жилье, как дать детям хорошее образование, где лучше полечить родителей и т.д.

Дмитрий Могилевцев

Я не считаю что о прошлом забыли, буквально сегодня получил новою новость о Сердюкове, но в целом я с вами согласен, о крупных рыбешках обычно молчат, боятся

Sergei Nekrasov

понятия не имею = когда заработаю хату и тачилу = пойду с ворованным АК мочить равно менаджеров и мусоров = одинаково провинились наравне с чинушами

Хан Владислав

всё более просто. обыватель любит кровь, но мало соображает в политике и в экономике, живём в мире и спокойствие, всё мимо наших дверей

Василиса Обломова

Лего презедента ругать, сидя на своем месте? А вы на его попробуйте. Сколько вам америкосы платят, ненависть к своей Родине.

Надежда Шлякова

Последнее время вообще не интересуюсь политикой. Надоели их интриги. Меньше знаешь - лучше спишь. Своих "проблем" хватает.

Людмила Печурина

НУКРИ,СЕРДЦЕ БОЛИТ И РАЗРЫВАЕТСЯ, НО КА К С ЭТИМ бороться. я лично не голосовала за ПУтина.против бы и многие были против.

Валерий Федоров

Верно! И не только разводят и уводят внимание в сторону от "Дела Сердюкова", но и других сволочей, начиная с Горбачева.

Татьяна Некрасова

так всегда будет!для правительства народ-это стадо! мы приносим деньги,нами руководят,так что им пофиг что мы думаем

Татьяна Гаркуша

Наверное! Из Великой державы наша страна превратилась в анклав убийц, насильников и воров! Мир перевернулся!

Кучкильдина Снежана

времена просто меняются и соответственно политика и невозможно с рвением говорить о том что уже прошло.....

Ольга ***

но вроде следствие идет...хотя согласна, что Сердюков "достоин" публичного разоблачения и наказания