Галина Косорукова(Баженова)

Недавно посмотрела фильм Квентина Тарантино"Джанго освобождённый".Очень понравился, блистательная игра актёров, в том числе Леонардо ди Каприо,, и этот "тарантиновский стиль".Не каждый его поймёт, но мне он очень нравится. Самый любимый его фильм -" От заката до рассвета". А у вас?

Ответы
Виктор Шаламов

А у нас - "Криминальное чтиво".

Эдсон

Тогда уж Криминальное чтиво

Эдсон

Любительница трэша 😁

Галина Косорукова(Баженова)

Да уж, ну, какая уродилась....😁

Эдсон

Не смертельно 😉

Евгений +++

О вкусах не спорят )

Сергей Антипин

ага

Галина Косорукова(Баженова)

Хочу найти один его фильм и посмотреть заново.Блин, название не помню.

Сергей Антипин

у Тарантино много фильмов

Галина Косорукова(Баженова)

Наберу и посмотрю из списка, думаю, сразу вспомню.

Сергей Антипин

удачи