Stop Пиар Иван Пауэр

Бить женщину это низко , кто ударил женщину это уже считается не мужик , интересно только бить нельзя или бить уметь правильно нужно не унижая или убивать их только можно чтобы остаться мужиком , к примеру три мушкетёра отфигячили головушку и всё окей , и за какую ту татушку на плече и героями потом ещё похлеще стали мужиками , или воинам это только можно или в ситуации причина или всё же можно иногда для профилактики или козлы французы

Ответы
Наталья Кухаренко

вы о чем? во-первых, это художественный вымысел, во-вторых, лилия на плече это не какая-то тактушка - это клеймо государственных изменников....а бить человека, который слабее тебя всегда низость...мужчина, который не умеет говорить и договариваться!!!! ЭТО ПОЗОР!!!!!!!!!!!1

Stop Пиар Иван Пауэр

ну давайте немного разберёмся , о гос измена ну что за пафос , люди когда доверяли государству , худ вымысел , ну почему , всё от куда то берётся втекает и вытекает , вот это истинная история здесь штамп истина стоит а здесь штамп вымысел что ли , ну выжженное клеймо просто лохушке поставили чтоб отвлечь крупных рыбок , потом ей голову отрубили и концы в воду , то что и сейчас твориться , нужно научиться не только истории слушать ну и самим соображать

Наталья Кухаренко

ваш опус не логичен...и с прямым указанием на то, что я сама плохо соображаю...вы пытаетесь свалить все в одну "кучу". Произведение "Три мушкетера" это художественное произведение. Клеймо это не татушка ...Лилией клеймили преступников....за действия против государства....Миледи была именно таковой..и она умела убивать....и была не просто лохушка...и Франция на тот момент уже была государством....Мое пожелание к вам - Читайте книги!!! они облагораживают, расширяют сознание...и развивают мыслительную деятельность мозга, а так же расширяют словарный запас....уважайте своих собеседников...они иногда знают больше, чем вы...есть чему поучиться

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вы опять в какие то дебри увлеклись , откуда вы решили как было раньше там или иначе и если вам книжки подсказали то верьте книжкам больше чем своим ушам , ну и читайте гиде мопасана и виктора гюго , а я мне от этих книжек всегда тошнило и тошнит , а вам смотрю всё это нравится , ну продолжайте их читать мыслительно своеобразные продажные красавицы

Наталья Кухаренко

о майн готт

Stop Пиар Иван Пауэр

и хватит уж этот выпендрёж , ну начитанная девушка я вижу не слепой , вот познакомимся по ближе тогда и будет о майн готт

Ма
Марусечка

Как бы Миледи ответила за убийство Констанции, а не за татушку и за все свои грехи вкупе, но первоначально она убийца.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да звучит грамотно , но у меня такое чувство что произошло некое разветвление , либо мы обсуждаем роман гюго либо поведение мужчин по отношению к женщинам в плане их избиение либо убийства полностью исключая сексуальное изнасилование

Ма
Марусечка

Так всё-таки о чём?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох женщины , я вообще то интересуюсь как относится общество и в частности женщины к тому то что некоторые мужчины их некоторых избивают некоторых убивают , и какие хуже для них мужчины 1 или 2 ?

Ма
Марусечка

Для меня лично мужчина, поднявший руку на женщину это уже не мужчина и не уважаю женщин, которые это терпят и прощают. Про убивают я вообще не говорю даже

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я тоже так рассуждаю

Александр

Конечно низко.Женщины же обычно по росту ниже, приходится нагибаться,чтобы точно врезать.

Stop Пиар Иван Пауэр

А ну да , это великое искусство , французкое или уже русско французкое

Александр

Так французы и придумали шпагу,чтобы тыкать.А мы нагибаемся,мы не лодыри...Хотя вроде шпагу итальянец придумал...

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю кто чем профессиональней владеет то это и придумал исходя из логики и нагибаться чтобы уйти от удара и сохраняя свою энергию и истощая соперника , будённый до седла рубил обыкновенной шашкой

Александр

Так они с Чапаем вообще зверюги...Кавказцы кинжалом башку корове с одного удара отсекают...

Stop Пиар Иван Пауэр

Во видите , каждому своё оружие , а кто то и без ножа зарезать может , вообще профи

Огненный Муравьед

боюсь представить, что с вами будет, если инструкцию по сборке шкафа прочитаете...

Stop Пиар Иван Пауэр

у вас горький опыт со шкафами ?