Галина Галчонок

🖼😂😂😂
Говноармия эрефляндии на Запорожском направлении наращивают присутствие....🤫ВНИМАНИЕ 😂😂 НАДУВНЫХ "танковых подразделений" Но, чёй то идет не так, «резиновые» танки это вам не срандель пуйла - сдуваются... 🤷‍♀️😂, не выполнив своей основной миссии. .хотя пардоньте - очень даже выполняют , показывают что за дерьмо болотная армия макшании . Гойда кацапня !

–2
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

ага не зря на болоте вой подняли о поставках в украину леопардов

Галина Галчонок

🙂 ага . истерят гниды ...

Звездочет Дальнобой Торонто

истерят бо чуствуют свою погибель

Владимир Герасимов

Так выполняют или НЕ выполняют свою миссию?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

аналоговнетные
хоть бы взлетали

Валерий Герасимов

Сказочная дура!!!!!...