Туесок

Я считаю, что нашим спортсменам не нужно ехать на Олимпиаду в Корею без Российского флага и гимна, это как плевок со стороны МОК и Запада в сторону России, я считаю что эта поездка как предательство нашей страны со стороны этих спортсменов

Ответы
Ел
Елена

пусть едут, все будут и так знать, что это наши, вообще без всяких флагов, деньги на подготовку уже затрачены и на поездку на олимпиаду выделены

Туесок

Так забрать деньги на поездку и вложыть их например в здравоохранение

Ел
Елена

заберут, так разворуют чиновники, никто эти деньги на здравоохранение не пустит, не надейтесь, бюджет давно сверстан

Леди Мила

А вы представляете, сколько сил и денег потратили эти спортсмены для того, что бы могли поехать туда соревноваться?

Александр Крылов

можете не говорить у меня внуку 14

Леди Мила

понимаете.

Александр Крылов

конечно сейчас внучка спортивные танцы простой спортивный костюм и чешки 2000 р на девочку 4х лет а потом пойдут костюмы платья

Леди Мила

Знаю, у подруги девочка танцует.. всеи корнкурсы платные, и платья по 5 - 6 тыс.

Александр Крылов

🤝 благо зять платит

Ирина Васильева

да?а они с считают по другому....необходимо вырабатывать консенсус....в ок...этим сейчас заняты....

Н*
Наталья ****

вы не посвятили жизнь спорту!!! В первую очередь спорту! Не нам судить!

Сергей Малинин

А может нам тоже кое кого не пустить на ЧМ по футболу??

Епифания

Спортсмены, я считаю, сами решат, что им делать