Befora

Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так вот, "души" - это глагол.

Ответы
Владимир Стешенко

ну да! 🙂 - Готово! Рекомендую всем изучить простые методы (в т.ч. мышечного расслабления) - помогут в настройке качества мыслительных процессов в т.ч., психического здоровья...
Вы даже не можете себе представить, на сколько важны знания классного психотерапевта для Вашего комплексного Здоровья! Может даже спасти от инфаркта!
ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЛАКС сохранит Вам здоровье! Екатерина ГИНДАК. Лекция психотерапевта высшей категории с большим опытом в профессиональной деятельности (на русском языке).
Пути решения проблем многих конфликтов, негативного влияния на здоровье и крепость семьи... ДАРю ценную работу для образования - изучайте, применяйте... И будьте Здоровы! 🙂

Владимир Нестерчук

Души - это множества санузлов, и в них, со слов корыстных сантехников идут прекрасные порывы, что соответственно на руку кому? )) правильно им родным ... им песня строить и жить помогает )))

Тамара Ананьева

Увы, не глагол, а существительное, но частенько оно превращается в глагол. Значит, порывы не столь прекрасны!

Максим Логин

Душа-это существительное.Души-это проявления Ее...Я не знаю русский, я писать без ошибок не умею

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ясно..)

Максим Логин

Я спатки,завтра хороший день,надо соответствовать. Пусть тебе сегодня присниться пятый океан.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спокойной ночи!

Максим Логин

И вам того-же я желаю.!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!

Вчерашний. День

Воистину. Ибо все что люди делают от души, чот получается через *опу )

Виолетта Пономарева

а так всегда,хочешь как лучше,а получается 💩

Вчерашний. День

надо давить,да )

Виолетта Пономарева

ДАЕШЬ БОЙ ПРЕКРАСНЫМ ПОРЫВАМ!! 😆

Вчерашний. День

да что там, все на тропу войны )

Вчерашний. День

Воистину. Ибо все что люди делают от души, чот получается через *опу )

Евгения Вдовенко

всегда считала, что существительное. Прочитала как глагол- смешно)))

Сергей Богатов

Нечего их душить.Как у Есенина-"Я теперь скупее стал в желаньях".

Al
Allexander

Я всегда думал, что это существительное в родительном падеже

Наталья Фомина

Ты что с утра душить собралась?))) Не мои порывы, надеюсь?))

Александр Ясноокий

😄 👍 Виолетта, а кто из школоты Его сегодня читает?

Виолетта Пономарева

А вы лучше спросите,читают ли вообще...

Александр Ясноокий

Читают и восхищаются! 🙋

Лариса Павленко

Вот такого оборота я не ожидала.....Жизнь многогранна.... 😄

Рома Иванов

знакомо. так же как средство от импотенцмм Три богатыря.

Аслан

Это надо начальникам с их сумасбродными идеями сказать

Игорь Юхим

душИ глаголы все в округи, чтоб недруги бежали вспять...

Ssir Ob

Ну не так серьезно,, просто.. по придержи из... вот и всё...

Максим Литвиненко

слово ослаблять - это глагол, а не любовница осла

Максим Глухов

Это вариант. Нужный смысл применить по ситуации

Сергей.

Душа это она, а если её прекрасные порывы то как?

Максим Глухов

Это вариант, смысл применять по ситуации...