Ирина Кореневская

Даже если ты ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Ответы
Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Акшолпан Избасарова

спасибо не прибавить не убавить

Александр Романов

Я, не знаю, как так получилось… Здесь - мы стали чужими с тобой! Что же это с нами случилось? Отчего здесь уже ты не мой? Отчего - не твоя я, здесь милая? Отчего – холодом, здесь разит? И, вокруг нас айсберги плавают… И замёрзший крошится гранит… И в глазах твоих серых – льдины… Осыпается снег с волос… Мы с тобою – здесь – нелюдимы… Как сюда нам попасть довелось? В этом мире, нами придуманном… Мы с тобою – чужие друг другу… Но, мы сами всё это задумали… Отпусти… не держи, мою руку…
Елена Бунт (Трунилова)

Надежда Борисова

Как красиво и жезненно написала,

Александр Романов

Никогда с любовью не спешите. Но и плотно дверь не закрывайте. А душою с ней поговорите. Сладкой лести лишь не доверяйте. Если ж сердца два в одно сольются. Тесными объятьями сомкнувшись. Значит их пути не разойдуться. От похмелья чувств , едва очнувшись. Та любовь с годами - только крепнет. Даже если нет слиянья плоти. Тёплый взгляд , её приводит в трепет. Трудно передать всё это в строки. Не помеха той любви и старость. Она только нежность прибавляет. Это , как для вкуса сыпать - пряность. Весь букет творенья - обновляет........ Лариса Майорова

Надежда Борисова

Саша,замечательно

Елена Монум К.

В 90-е это было доказано на практике! Хотя и сейчас люди ведутся на всякие уловки создателей пирамид, такое чувство, что у людей нет ни памяти ни рассудка! диву даешься, когда кто-то начинает тебя убеждать заняться новым беспроигрышным бизнесом, которого в России еще не было, но надо непременно купить у них что-нибудь и привести еще пару-тройку таких же идиотов, а потом жить на пассивный доход (слово-то какое подобрали) и ведь работает у них до сих пор эта схема... прямо страна не пуганных идиотов!

Акшолпан Избасарова

ответ конечно интересный на мой вопрос

Елена Монум К.

Как странно, я отвечала совсем на другой, про финансовую пирамиду....почему он оказался у Вас не понимаю!

Акшолпан Избасарова

я поняла бывает и со мной

Любовь Леснеева

тогда крылья можно потерять А знаешь, даже легче без тебя.
Я возвращаюсь к той забытой жизни,
Когда ничьи звонки не теребят,
И ниоткуда не приходят письма.
Живу себе в блаженной пустоте
И, позабыв тревоги и усталость,
Свободна так, что можно полететь,
Вот только крылья у ТЕБЯ остались!

Александр Викторович

стоп стоп стоп! туда нельзя!

Антон Molok

Если она потрясающая, она не будет доступной. Если она доступна, она не будет потрясающей. Если она того стоит, ты от неё не откажешься. А если ты отказался, ты не достоин. На самом деле любой человек причинит тебе боль; тебе просто нужно найти тех, кто этого стоит.
боб марлей

Ольга П

хорошие слова....просто найти...

Антон Molok

что не так легко сделать...

Ольга П

это точно

Ум
Умиление..

Август обожаю!... Это месяц сказочный.
Скоро Спас медовый, а за ним и яблочный.
Лето не закончилось, просто дни короче...
Солнце светит мягче... Чуть длиннее ночи.
Ягоды поспели. Фрукты! Мёд! Цветы!
Месяц ярких красок и зрелой красоты!

Ум
Умиление..

Первая каста. Работники (слуги, Шудры)
Такой человек может работать только со своим телом, поскольку, кроме тела, у него пока ничего не наработано. Поэтому эту касту называют работниками. Они склонны только к физическому труду либо к простой монотонной работе, где не надо напрягать мозги. Нарабатывая опыт, личность работника совершенствуется, эволюционирует. И в конце своей эволюции человек первой касты превращается в мастера

Ум
Умиление..

Вторая каста. Купцы (Вайшьи)
В касте купцов личность учится уже другим навыкам. Навыкам коммуникации. То есть навыки тела они уже наработали и теперь учатся взаимодействовать с подобными себе. Учатся общаться, устанавливать связи. А такие навыки быстрее всего приобретаются в товарно-денежной сфере. Вот почему их называют купцами. И потом, самым главным мотиватором в жизни этих людей являются именно деньги. Т.е в простонародье таких людей можно назвать барыгами или по Задорнову торгашами. К ним даже можно отнести олигархов, которые благодаря санкциям могут резко стать достаточно малообеспеченными людьми и резко откатиться назад по своей собственной иерархической лестнице. Увеличивая проводимость своего финансового потока, такая личность начинает переходить в следующую касту.

Ум
Умиление..

Четвёртая каста. Мудрецы (маги, жрецы, учителя, Брахманы)
Магу не интересны деньги, не интересна власть. Его жизненная мотивация – это знания. Он всё время ищет ответы на вопросы, получая знания, которые являются не теорией, а практическим опытом личности. Таким образом, он эволюционирует. Эволюция личности завязана на взаимодействии с энергией мира, но каждая каста воспринимает эту энергию по-своему.

Дмитрий Лебедев

Ошибка. У Ангелов крылья не шелестят Ангельская сущность хоть и не абсолютно духовна но ближе не к материалам а скопее к полю. Не стоит использовать понятия духовного мира для аналогии со страстностью нашего.

Ольга П

у ваших может и не шелестят...а у моих...да....и мне все равно какова Ангельская сущность...главное они у меня ЕСТЬ)))

Дмитрий Лебедев

Ну тут спорить трудно...

Александр Никулин

Ага....Иногда и она- ангел, может достать....Считающая себя ангелом....И шелест крыльев здесь не причем. Иногда у такого ангела хочется вывернуть звуковую лампочку. Чтобы только крыльями шелестела....Молча..))))))

Nik Sau

Однажды я нашел ангела,но ранним утром проснувшись заметил лишь одно перо.Был ли это сон или реальность.Тот сон был реален-улыбкой ангела окрасилось на миг вся жизнь

Nik Sau

Оу спасибо

S = K. Log W

И мало кто задумывается, что все ангелы они кто? Они войско господне. То есть, ни разу не милые ребята, а военные. Шелест крыльев? Да умоется тот кровью. И все дела.

Наталья Гололобова

Интересно. Я слышала подобный смысл в другом выражении, он больше мне помог. "В большом окружении людей, всё равно будешь стоять к кому не будь спиной".

Сэм

ЗАВИСТИ БЕЛОЙ НЕ БЫВАЕТ !!! ЗАВИСТЬ ВСЯ 👹 ГРЯЗНО ЧЁРНАЯ !!! МОЖНО 😂 РАДОВАТЬСЯ ЗА ЛЮДЕЙ ,СОПЕРЕЖИВАТЬ 😠 ИМ И СОЧУВСТВОВАТЬ, НО НЕ ЗАВИДОВАТЬ !!!🙄

Сэм

НЕМАЛЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ !!!👍💐✌️😉

Надежда Борисова

Хорошо

Viktor Polesov

Не то, чтобы мне шелест не нравился... Но, глядя на то, как на мое авто нагадили голуби, становится страшно - что же ждать от более крупной особи

Наталия Татарчук

Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться... С кем тепло и уютно... С кем хочется обниматься бесконечно и с кем можно быть собой..))

Вячеслав Таболин

Есть такие, приходится сталкиваться. В основном это эмигранты, у которых ничего святого не осталось. Мы, ангелы, очень ранимые.

Ирина Кочергина

Ангелом не может быть никто, людей без недостатков, слабостей, особенностей психики, характера не бывает, а ангел-безгрешен

Ольга П

наговорите тоже....

Самохин Николай

ну да....человеку у которого музыкальный слух и у него жутко болит голова....а из-за шелеста крыльев он не может заснуть

Ольга П

откуда вам все известно))

Самохин Николай

я тот самый музыкант с больной головой 😉

Ольга П

выздоравливайте 🌹

Самохин Николай

:)спасиб

Са
Сансара

Шуршала- шуршала... похоже достала...))) И тараканы тоже громко топают ночами... для тех, кому не спится пачимута ...))))

Pr
Pranna82

Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Александр Викторович

верно подмечено 😉

Pr
Pranna82

)))

Ка
Кас

Да, сейчас между ангелами война, особенно после того, что натворил Кастиель. Так что лучше особо не сверкать