Дмитрий Табунов

Все беды России от того, что Ленин в Мавзолее лежит не по фэн-шую?

Ответы
Табуретыч

Он выполняет функцию терафима,в сатанизме и каббалистике это типа фильтра для получения энергии в ад со всей страны.

Галина Мельникова

Конечно нет и вообще о мертвых кто бы ни был плохо не говлрят.Просто человека надо поедать земле.

Во
Ворон

Да это противоречит всей естественности.Тело ддолжно лежать в земле ,а не на выставке

Татьяна Моисеенко

Просто похоронить человека надо.Может,беды и закончатся))

Татьяна Петрова

))хорошо что есть на кого то ,все свалить.

Сварожич

Ну давайте его на голову поставим))))

Uf
Ufo

Нет конечно, дураки+дороги))

Екатерина Бричкина

😂😂😂😂😂😂😂😂