Cbpjd Dbr

Однолюб может сделать несчастной только одну женщину.ВЫ согласны ?

Ответы
Наталья Кулик

если этот однолюб маниакально преследует эту одну женщину - то, да, он может сделать её несчастной. Но не факт, что только одну - другие могут быть несчастливыми от того, что он их не любит

Александра Буракова

Нет не уверена,другие девушки тоже будут несчастны ведь он будет любить лишь одну единственную и неповторимую)я так считаю.

Людмила Головина

да. Если он дурак: твердолобый и не умеет ухаживать за любимой женщиной. Говорить слова, что он любит - этого мало.

Наталья Козлова

нет. он то 1 любит. а его могут любить миллионы.... они от его НЕлюбви тоже страдают. Делаем вывод, что не одну!!

Олег Жуков

нет...ведь в него безответно может влюбиться куча дамочек...а вот МНОГОЛЮБ сделает счастливыми всех!!!!!

Дмитрий Неважно...

Если если тот человек не испытывает к тебе чувств и нехочет их испытывать я бы отказался

Лена Ускова

но может и напротив - счастливой, все зависит от женского восприятия мужчины-однолюба)))

Александр Канцур

если задастся такой целью, то несчастных может быть гораздо больше)

Людмила Бочкарева

А почему несчастной - не изменит, это для счастья очень важно.

Светлана Швейковская

нет, он сделает СЧАСТЛИВОЙ только Одну, потому что однолюб!

Юлия Дзицкая

Нет, конечно!А как же все те,кому он не ответит взаимностью?

Vladimir Hoffmann

Не нужно быть идиотом и делать девушку несчастной!

Ольга Железова

Не всегда, любя одну, больно может многим сделать

Татьяна Потехина

А может быть счастливой? Мне кажется как повезет.

Светлана Яковлева

Он может сделать несчастными и окружающих людей!

Orynai Ermekbaeva

нет.может любить одну, а погуливать со многими

Влад@ Еркулаев

ага Любу Петрову Любу Иванову Любу Сидорову

Cbpjd Dbr

козлову не трогай

Светлана Поляруш

Однолюб может сделать ЛЮБИМОЙ только одну

Ольга Мотриченко

Нет, он еще делает несчастным и себя тоже

Алёна Андрюкова

он может сделать несчастным только себя