Вл
Владимир.

ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
ЗЛО ВСЕГДА ПОРОЖДАЕТ ЗЛО!
ВОТ МОЯ ТЁЩА РОДИЛА МОЮ ЖЕНУ.
УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР?

Ответы
Снегурочка

Поэтому прежде, чем жениться, посмотрите на родителей жены, пообщайтесь с ними. Скорее всего, как пример, убедительный, но не факт. Бывают исключения.

Вл
Владимир.

В любви разум сердцу уступил.🦧

Снегурочка

Ошибки совершают все. В дальнейшем грабли отличите от лопаты)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Правда, придется уже не на взгляд, а на ощупь.😍

Андрей Григорьев

Нисколько. За тещу согласен, а жена у меня золото. Это я придурок, пить начал, пришлось развестись, чтобы жизнь ей не ломать(

Вл
Владимир.

Значит, не придурок.🤝

Анатолий

И Вы, как истинный джентльмен, решили МИР избавить, как минимум, от двух зол: на одном жениться, второе - кончит! Да?🤔

Анатолий

Поддерживаю! Хотя у меня тёща - классная женщина была! И жена... ну в общем, за 38 мы друг к другу привыкли...)))))🤣

Юлия . Казахстан

Значит вы тоже к этому злу приравниваетесь как соучастник . Наверняка вы тоже родили какое нибудь зло . 🤦‍♀️☺️

Вл
Владимир.

У меня два сына. А мужчина - это Добро.🌹

Юлия . Казахстан

а не факт что у них будут тоже сыновья . !

Вл
Владимир.

Конечно. Природа во всём соблюдает баланс.😍

Татьяна Гусева

Где ж глаза были ваши при выборе жены? Да и на тещу бы глянули)) в нее то вы не были влюблены

Вл
Владимир.

ТЁЩА - ЭТО НАГРУЗКА К ЖЕНЕ. КАК БАТАРЕЙКИ.

Татьяна Гусева

Это понятно. Но проэспертировать ее на предмет зла можно было до женитьбы

Вл
Владимир.

ВЫБИРАЕШЬ МЕНЬШЕЕ ЗЛО.

Станислава Левицкая

А куда смотрели,когда выбирали?Или взгляд был направлен на некоторые части тела?

Вл
Владимир.

Конечно. Традиционно - сначала на грудь, потом на ноги, потом на лицо, потом на фигуру в целом, а остальное - в нагрузку, в том числе и тещу.

Станислава Левицкая

Ну вот..так что не нужно теперь роптать...

Вл
Владимир.

Спасибо. Не буду. А то раз - и без ужина.😍

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Как шутка прокатит)))) а если в серьез если человек не нравится, зачем с ним жить?

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Благодарю

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Нина Никульшина

и как долго с ней вы прожили я вообще считаю все женщины стервы в том числе и я

Alina Nn

- Доченька, ты скотинку покормила? - Нет, мама!!!!!! спит ещё Ваш сынок😡😂😂😂

Беатрис

Но это же вы ее выбрали, следовательно, видели бы глазки, что приобретали

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогая!
До ненависти ещё далеко. Пока - в нежности. Переходный период.

Беатрис

То, что мужчина говорит о своей жене, показатель качества его личности

Вл
Владимир.

Спасибо. Передам жене. Пусть сменит мое качество на экстру.

Беатрис

Если бы мой так обо мне высказался, тут же бы был разведенным

Вл
Владимир.

Мне повезло больше.

Татьяна Климова

😜🤣😂👏👍ТЕЩУ ТО надо любить в первую очередь !!

Татьяна Климова

Учтите это обязательнооо --

Вл
Владимир.

СПАСИБО. УЧТУ.🍷🍷

❤️Мышка С Марса❤️

😅зло прекрасно, жизнь показала) правда, вреда не делает ничего

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту.🤝🌹

❤️Мышка С Марса❤️

😊зло разное. спасибо

Ирина

Не очень убедительный пример.Неизвестно,кого родила свекровь.

Ма
Марина

А близорукость и недальновидность - это тоже наследственное?

Вл
Владимир.

ДА. ГЕНЕТИКА.

Ма
Марина

🤷‍♂️

Улугбек

На Востоке говорится: "Выбирай жену себе, обнимая мать её..."

Вл
Владимир.

Спасибо. Восток - дело тонкое.🤝

Улугбек

🙏

Мила

Как печально это слышать от Вас. Немного отдаёт пошлостью.

Вл
Владимир.

Роскошные волосы и шикарная заколка!
Я исправлюсь, Мила!🌹

Мила

Пожалуйста, я очень хорошо к Вам отношусь.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.💘

Tatyana Cherny

Выбор Зла- был Ваш сознательный выбор,значит и Вы сами-Зло?

Вл
Владимир.

При всём желании - мужчина это Добро.🌹

Tatyana Cherny

Ню-ню)

Нина Ермак

И ещё Зло всегда ищет свою среду обитания и себе подобных

Вера Bdfyjdf

«Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу ...»

~L
~Eva Lansca~

И эта же тёща заставила вас жениться на своей дочке ?

Вл
Владимир.

"Любовная лодка разбилась о быт"...

~L
~Eva Lansca~

Несомненно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Мадам!🌹

~L
~Eva Lansca~

Благодарю вас !