Улыбка

Вот если не брать во внимание секс, то какой самый большой кайф для вас мужчины?

–3
Ответы
Василий Стеклов

В принципе так сложилось, что мне лично женщины интересуют только как сексуальный объект. Все остальное я умею сам - включая вязание и шитье. Честно признаюсь - от женщин большего не жду. Дома у меня порядок, ножи все острые, холодильник не пустует, все розетки, лампочки, краны и т. д. в полном порядке. Я не знаю, что можно хотеть от женщины. Правда "для разнообразия" женщинам помогаю в решении их проблем, иногда мне это очень нравится.

Василий Стеклов

А за других женщин не обидно? По моему это по отношению к женщинам несколько высокомерно с моей стороны.

Улыбка

Так вы никому не нужны. Если бы за вами очередь стояла, то да обидно было бы за бедных, несчастных женщин. 🤭

Василий Стеклов

Увы, Вы не совсем правы. Желающие "охомутать" имеются. Их было особенно много в первый год вдовства.

Улыбка

Но это уже их проблемы.

Василий Стеклов

Хорошо, пусть будет так.🌹🌹🌹😊

Костя Кузнецов

На машине, лëтать, когда всë хорошо, всë исправно, летишь по трассе или по городу, когда в кайф управляешь, перестаешь думать обо всём, жаль, что приходится думать о том, как будешь останавливаться, или с семьёй, не так быстро летишь, всë ровный шум мотора и колёс, не громко музыка, любимые либо дремят либо какой то разговор и пусть уставший уже, и домой охото, но все равно не много жаль, что дорога заканчивается

Ал
Алексей

и это конечно дорогая но главное НЕОБХОДИМОСТЬ здоровье мужчин так создано что при застое . начинается гниение внутри и заражает органы . и мужик умирает . разве не знаете не выложенных кабанов и других животных не едят . потому что их самки в охотке раз в год . вот они и воняют . потому человеку дано возможность хоть каждый день . так что милые дамы жалейте берегите своих мужчин

Александр Шульга

Задумался. Много кайфа имел, но особый восторг испытывал от полета на истребителе на предельно малой высоте, когда всё мелькает на скорости 700-900 к/ч и хочется петь. Хотя и с парашютом Душа поет или на горных лыжах на почти отвесном склоне. Или когда борешься с большой рыбиной и многое другое. Очевидно многих такое заводит. А что Вас особо заводит? Или заводило?

Александр К.

Господи, женщины! Когда вы в мужчинах начнёте видеть не только самцов? Мы ещё отцы, деды, дяди, браться и сыновья... У нас есть хобби, отличные от женских, домашние дела, обязанности, слабости и сильные стороны.. Перестаньте видеть нас животными!))) Наша благодарность не будет иметь границ..

Александр К.

Неа.. не истерика- удивлен незнанием мужской психологии))))

Улыбка

Это ты не знаешь, что могут ответить мужчины если я бы не исключила секс, они и сейчас отвечают про секс, хотя просила этого не делать. Ты бы о мужской психологии сам почитал, а я за 10 лет начиталась вас мужиков)

Александр К.

Значит, не тех мужиков читала)))писали одни озаботы)))

Улыбка

Здесь каждый второй. Так что свои советы давай не в этом месте.

Александр К.

Мда.. груба... Пока)))🌹🌹🌹

Человек Со Щукой

Анекдот.Приехал как то чукча во времена СССР в большой город и попробовал там мороженное.Потом вернулся домой и рассказывает другим чукчам что ел морожное.А они его спрашивают-Вкусно как нерпа? Нет! Вкусно как оленина? Нет! Вкусно как нельма? Нет-вкусно как е@аться!

Павел Сингин

Вкусно поесть..но и секс,и еда одинаково приятны и женщинам...

Между Двух Миров

Секс и есть кайф ) А кто МЫ без секса ? ) Мне еще батя ( Царствие ему небесное ) говорил : Будет плохо стоят писун - женщина выгонит ! )))) ....Или не будет догонять, когда уйдешь ? 🤫🤪😅😄

Между Двух Миров

Последнее - мои мысли ))

Монтана

Да дофига . Ты когда нибудь тащила шуку кг так 5. А она вертится сопротивляется. Или еа автобане спидометр до 200 дотягивала......секс по сравнению с этими вещами,так пшик

Александр Изотов

как в анекдоте: "Абрам, ну, как тебе быть импотентом?" - "Ты знаешь, как гора с плеч!" Да что угодно! Музыка, поэзия, философия - думы о том, где прячется истина бытия...🌹🤗

Улыбка

Не спорь. Найти инфу на эту тему если мне не веришь. Специалисты сомнологи объяснят как это получается.

Александр Изотов

не верю я таким специалистам доморощенным...

Улыбка

Ой всё...не верь.

Александр Изотов

что ли обиделась???

Юра

когда отпашишь целый день, на проклятом общественном транспорте, приходишь такой домой, а тут тихо, спокойно и горячая еда, горячий душ и теплая постель

Улыбка

👍

Тимур )

Их много банька с веником. Потом пивко или квас. Массаж хороший, на тачке покататься, с друзьями посидеть. В лес на лыжи или бассейн. Много чего есть

Улыбка

👍

Тимур )

☺️

Володя

Чувствовать наслаждение от своих умений - это человеческое. А секс - это инстинкты. А вы к мужчин, как животных в первую очередь воспринимаете?

Володя

Так я и написал про наслаждение, а наслаждение получают только от своих умений, навыков. А удовольствие - это физиология.

Улыбка

Физиологией надо тоже уметь пользоваться

Володя

А я написал ответ на ваш вопрос, то что я кайф получаю от наслаждения, а не от секса(удовольствия).

Улыбка

Наслаждение - это высшая степень удовольствия.

Володя

духовного - ему нужно учиться. так же новой пищей можно наслаждаться, но её тоже ведь нужно сперва научиться готовить. надоело, придумываешь новое и т. д.

Tony † Ae 😈

Так секс всё равно не на первом месте. Эмоции и чувства во время достижения поставленной цели, результативные хобби, трофеи и тд и тп)

Бо
Бока

Довести даму до безумия в постели. Как она кричит и бесится. Царапается. Моя бывшая после такого смотрела на меня как на фашиста

Василий Бубновский

Получается, что вы даже от секса не испытываете удовольствия? Для вас, похоже, секс - это нечто, сравнимое с тяжелым трудом?

Улыбка

Я первая спросила.

Василий Бубновский

Тогда отвечу, как отвечал на этот вопрос Сосо Джугашвили: раздавить врага и выпить бокал хорошего грузинского вина!

W Ser G

смотрите фильм Осрбенности национальной охоты....кадр с милицейским газиком и ....с мужичком задержанным сутки назад

Ал
Алина

Я хоть и не мужчина но отвечу за себя, секс важен но для меня чтоб он был рядом, поддерживал морально и физически...

Се
Сергей

В молодости: Водка, женщины и карты, бильярд ещё. А самое интнтересное, соблазнить, красивую и умную женщину...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Удовлетворённость от проделанной работы. Вернее сказать что сделано именно по моей задумке и оно работает.

Алексей Тарасов

Это когда накачаешься пивом до горлышка и потом на последней капле терпения бежищь в туалет, вот это кайф🤪

Улыбка

И это тоже да

Алексей Тарасов

Больше не знаю